[QUOTE=Григорий;1962613] Собственно ,налупить 5-7 кг фанерки на Вымно проблемы и сейчас мне не составит
Да ладно !!!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Ну и чего на парня накинулись?По моему здесь никто свои нормальные уловы не афишируют.А они есть.:DУмные просто стали.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщениекакая разница... врет , не врет . Ловит , не ловит.... , но правило или формула успеха, предложенная им- имеет жизнь .
Прокомментировать:
-
какая разница... врет , не врет . Ловит , не ловит.... , но правило или формула успеха, предложенная им- имеет жизнь .
Сообщение от алексВТРыбалка будет удачной если чтишь правило-3П Поищи просверли покорми
Прокомментировать:
-
Сообщение от Stefan Посмотреть сообщениеГригорий,да мы не за то разговариваем!Просто жуть как хочется глянуть на фото таких супер-уловов! И поверь,увидеть сие прекрасные снимки жажду не я один!Просто пост от АлексаВТ больше похож "вброс" от одинокого троля!;)
PS Аффтар может и урот,но теоретически - это возможно.;) Захочет доказать-пусть доказывает
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНу, в общем, надеюсь ,что некоторый авторитет у меня тут есть.:roll: Поэтому выскажу свое мнение.Не знаю,врет или не врет автор обсуждаемого сообщения, но озвучиваемые цифры вполне реальны. Я сам ,на заре своего зимнего рыболовства, мерял всё килограммами.3-5-7-9-15-20 кг за день ,в зависимости от водоема. .Всякое бывало.И сейчас оно есть. Собственно ,налупить 5-7 кг фанерки на Вымно проблемы и сейчас мне не составит ,но давно уже не интересно. Болныро в этом году ,по моим сведениям,щедро одаривает подлещом.Осыно отдыхает.:D Но и это мне тоже не интересно.Меня зимой интересуют только Лещи(от 1 кг) или окунек от 150 г и выше , или плотвичка грамм 150-300! Или хотя бы охота за ними. Вопрос по рабочему графику ,вообще не понятен.Я лет 10 зимой по роду деятельности был свободен, как ветер.Не вижу препятствий к этому и у обсуждаемого автора.Хоть каждый день на рыбалку.Так же я свободен и сейчас,но возраст уже не тот,и рыбалки уже хочется только трофейной.Выезжаю иногда кончик помочить,но килограммы мелюзги греют плохо.;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей@ Посмотреть сообщениеТакие выдающиеся результаты пробуждают интерес. Прошу прощения, Ваш возраст не указан, если обижу. Позвольте поинтересоваться, какой рабочий график дал возможность столько отрыбачить в этом сезоне и....что можно сделать со 150кг подлещика за два месяца? Про летние уловы боюсь даже спрашивать...
- - - Добавлено - - -
P.S. Тут просто самые "отмороженные" (в хорошем смысле слова) бриКовцы за сезон 30рыбалок откаталиСообщение от ESP77 Посмотреть сообщениеОсобенно интересно послушать про Спортивное. В последнее время основная рыба там - это "окололадошечный и меньше" подлещик, кто-то "урот" :D.Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеА ты правильно написал? может надо букву "д" поставить?Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеА может гуру-рыбак так сказать от бога, опытный и настойчивый-но про алкоголь как жестко...... или автор сам имел неприятный опыт общения со змеем??Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеПросто троль! Из серии:Отчеты не пишу - это мне не интересно....Фоток нет - батарейки в фотике и телефоне сели .... И еще можно взвешивать рыбу в фунтах, а лучше в унциях, что сейчас запросто можно китайским безменом, и свято верить, что это килограммы,,,, Похоже, все симптомы налицо!
- - - Добавлено - - -
150 кг подлещика за месяц растворяются среди родственников и друзей абсолютно незаметно.И просят еще.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеА может гуру-рыбак так сказать от бога, опытный и настойчивый??
Прокомментировать:
-
Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщениеОсобенно интересно послушать про Спортивное. В последнее время основная рыба там - это "окололадошечный и меньше" подлещик, кто-то "урот" :D.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение"урот" :D.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей@ Посмотреть сообщениеТакие выдающиеся результаты пробуждают интерес.
Прокомментировать:
-
Сообщение от алексВТПервый раз пишу. Стало обидно за наши прекрасные озера. Что не отчет то плачь лузеров или треп не по теме.Меня удивляет как можно ловить по три рыбки раз за разом находить сотни причин давать советы и кричать о каком то отдыхе на природе.Каждый раз на рыбалке особенно в выходные вижу орду этих гогочущих ,оставляющих горы мусора ,допивших еще на берегу и думаю зачем ты вышел на лед. Ну ладно дома жена зануда не даст спокойно выпить.Приедь сядь возле машины и пей,живей будешь и людям не мешаеш . Лирику закончил.Теперь отчеты СЕЗОН открыл 31ноября С.Вымно 6.4 7 5.9 8.2 6.3 5.4 2.8 6.9 8.8 4.5 бонусы 1.25 1.05 09 08-2 07-5 Болныро(15.01 до этого не был никогда) 4.7 6.3 14 6.8 9.2 9.8 9.6 12 9.9 5.3 Как видите я однолюб рыба есть везде ну разве что кроме катка. Да кстати цифры это не штуки а кг. Не в коеей мере не хвалюсь но читая ваши бриговцы отчеты за державу обидно.Я понимаю что Рыбалка дело интимное Я натурал и такие Садомазахические отчеты мне читать противно.
Рыбалка будет удачной если чтишь правило-3П Поищи просверли покорми( Все больше и больше стоновиться шакальщиков не успеешь обернуться а на твоей лунке сидят мне не жалко а тебе должо быть стыдно )
- - - Добавлено - - -
P.S. Тут просто самые "отмороженные" (в хорошем смысле слова) бриКовцы за сезон 30рыбалок откатали
Прокомментировать:
-
Сообщение от maxxx2011 Посмотреть сообщениемогу ли я ловить по Вит. обл. с лодки с 9 марта до 10 апреля
Прокомментировать:
-
всем привет!!!очень ищу токаря со станком, надо пару деталек выточить
Прокомментировать:
-
Здравствуйте. Подскажите, если по новым правилам общий запрет по Витебской области с 10 апреля, а запрет на щуку с 9 марта, могу ли я ловить по Вит. обл. с лодки с 9 марта до 10 апреля, если щуку не ловлю.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: