Сообщение от Скиталец
Посмотреть сообщение
Дежурный кг. из того, что видел вокруг в принципе и то не плохо. Я вынужден был уехать в 13-30.
Черт - подлещик. Мотыль - злые сикилявки)))).
... а потом лет через 20 Аляску с Калифорнией к России аннексировать
До сих пор деньги забрать не может, а может уже и не хочет.
Прокомментировать: