Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
moderatorial
Сообщение от Runner_vitА вообще предлагаю всякие разговоры про политику прекратить, а то будет с нашим сайтом, как сегодня с другими (Гугл в помощь).
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеУважаемые дамы и господа.
Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от хусейн Посмотреть сообщение-Няма там уже отличной водки,последний год они нашу жрали :D
Как умели хохлы водку в "искусство" превращать, так и умеют. Про сало вообще промолчу!:D:D:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеУ нас ещё остались места, где можно купить бухло после 12-ти ночи?:D:D:D
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Iceman;1922891
Если я был не прав и заблуждался, и всё случится с точностью до наоборот - с меня ящик отличной украинской водки!;)
[/QUOTE]
-Няма там уже отличной водки,последний год они нашу жрали :D Наркомовскую
Прокомментировать:
-
Сообщение от СаНикможет быть перемистимся все за какой-нибудь стол все члены большой 7-ки,8-ки,9-ки?и обсудим всю ситуацию в тихом и укромном месте?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеНадо узнавать о наличии..Со Смоленска вывезли уже всё что можно было... От продуктов -до машин.. Полностью пустой город..:D:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеРекомендую всем посмотреть на ночь: "Курск. Подлодка в мутной воде." Качайте, смотрите.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от batonkosta Посмотреть сообщениеВ РФ моторы закончились. Неделю назад , ещё кое-что было.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от СаНик Посмотреть сообщениеТолько к чему это - не пойму?
@темы: Автор неизвестен
- - - Добавлено - - -
Поднять настроение с утра https://www.youtube.com/watch?v=r8tppcronmsПоследний раз редактировалось tb960; 19.12.2014, 08:07.
Прокомментировать:
-
Сообщение от lexa78 Посмотреть сообщениеНарод,учитывая ажиотаж шопинга в РФ,посмотрел цены на моторы в Смоленске и офигел.Серьезно задумался о покупке.Желающие составить компанию - звоните.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеРекомендую всем посмотреть на ночь: "Курск. Подлодка в мутной воде." Качайте, смотрите.
Прокомментировать:
-
Рекомендую всем посмотреть на ночь: "Курск. Подлодка в мутной воде." Качайте, смотрите.
Прокомментировать:
-
Мужики скажите лучше скажите на Псковщине братья славяне резину на на озерах не режут ?
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Iceman;1921581]
Только к чему это - не пойму?
я к тому,Руслан,что Текседо,Флексифорс,Хёрман,Ритерна для меня не просто не понятные слова,а несут смысл!И Алютех ничем им не уступает!А Ритерну превосходят!Как говорит мой напарник-эконом класс!Хотя именно ими сейчас и занимаюсь.Уступают Алютех только ценой!Так вот и спрашивается,нужно ли это европейским производителям!Так что и у нас могут делать качественный продукт,но Европе это не нужно,ей это не выгодно,потому и работаем по старым технологиям и на старом оборудовании!ИМХО
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: