Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Сегодня попала в руки газета "На рыбалку", так вот там интересный список озер находящиеся в фонде запаса. Показалось на список запрещенных для троллинга и подводной охоты. Но на сайте госинспекции нет, может в чем и ошибаюсь.
-
Вывез тут своих на природу, на ближайшее озеро, ну и фидер взял, чего без дела валяться. Был приятно удивлен даже не столько наличием карася, а тем что он клюёт. Шум, гам, народ туды-сюды плавает, а тут такие красавцы. Надо с рассвета попробовать.2 Фото
Прокомментировать:
-
-
-
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеВпринципе если Лоцмана уломаю после завтра податься на севера,
Прокомментировать:
-
Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеРебяты, а кто завтра или послезавтра едет через столицу дажинок Городок. Необходимо НЕОНу посылочку передать. спасибо.
Прокомментировать:
-
Ребяты, а кто завтра или послезавтра едет через столицу дажинок Городок. Необходимо НЕОНу посылочку передать. спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеА у меня знакомый ловит по ночам с лодки. А с утра сразу на работу. Сегодня, говорит, самый плохой улов был - три штуки по два килограмма и три около кило. А так по 15-25кг за ночь.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеА у меня знакомый ловит по ночам с лодки.по 15-25кг за ночь.
с судов в темное время суток;
Прокомментировать:
-
если "ты " за рулем? посылай всех на.... этих любителей ночной рыбалки бортовухами...... сам чуть в штаны не наложил когда, решили со Шваг. переночевать на воде ( на Лукоморье), кода в кромешной тьме, в двух метрах от лодки ( не обозначенной "маячком ") пронеслось всем там известное НЛО ( с белым кенгурятником). Мораль - "не зная броду, не лезь у воду "... гыгы.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщениеВалик Белькевич помер...41 год всего был.
Прокомментировать:
-
А у меня знакомый ловит по ночам с лодки. А с утра сразу на работу. Сегодня, говорит, самый плохой улов был - три штуки по два килограмма и три около кило. А так по 15-25кг за ночь.
Прокомментировать:
-
Сообщение от GRUNN Посмотреть сообщение) дакажешь когда час до восхода солнца когда до заката,
раньше было указано-лов рыбы в темное время с плав средст запрещено! можно было и спать и девушку катать..
ловить только нельзя))) сейчас что-то изменили?
давно не заглядывал в этот пункт(
Прокомментировать:
-
Сообщение от J_T Посмотреть сообщениеПроцесс темновой адаптации занимает несколько часов,
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: