Сообщение от Асс
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Сообщение от НЕУЧ Посмотреть сообщение
Не-е... Сегодня не получится.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение9.50.
Вот "некомильфо" стало людям - и свалили домой!:D Жёны, небось, довольные были!:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениеЗдоровье и нервы дороже.
Прокомментировать:
-
-
-
[QUOTE=Iceman;1441437]Ага!:D
Колян! Сегодня в 19-00 около "Омеги" будем в торжественной обстановке сжигать твою сеть! ты - в числе участников! При себе иметь сеть. Явка обязательна!
Не, сегодня не получится.Последний раз редактировалось НЕУЧ; 30.03.2013, 18:44.
Прокомментировать:
-
Сообщение от НЕУЧ Посмотреть сообщениеВо блин, зацепил я вас.:o
Колян! Сегодня в 19-00 около "Омеги" будем в торжественной обстановке сжигать твою сеть! ты - в числе участников! При себе иметь сеть. Явка обязательна!
Добавлено через 13 минут
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеБольших Руслан, очень больших.. Вопрос какая рыба.. И в каких количествах.. А структура очень сурьёзная поверь.. От информации,озёр, ловли, договоров, машин, оснащения, хранения и сбыта.. И никого не боится и всегда обо всём в курсе.. Естественно, не буду на весь нет освещать.. Тем более что там не состою.:D:D:D А кого ловят инспекторы?? Так мелочёвку.. Крупная рыба глубоко плавает.. А всё что стоит денег-всегда будет иметь интерес у людей..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Асс Посмотреть сообщениеЮр, не надо разглашать инфу, 40 килов судака ты легко спинном за ночь набиваешь. Вернее, можешь набить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеЮра...пустые слова...Каких денег стоит рыба?:o
Неужели это столь мощный бизнес в нашей стране?:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от Асс Посмотреть сообщениеВ идеале........... Ну, блин, их мало, на всю РБ 130 голов.
Ну давайте подсчитаем, сколько у нас в Беларуси всего водоёмов больших и малых...И если при увеличении численного состава инспекторов Минприроды закрепить за скажем бригадой из 3-х человек пяток озёр в одном квадрате определённом - результат я думаю будет однозначно! Да и оснастить их много денег не надо, по сравнению с тратами бюджетных денег на иные структуры...Взять хотя бы суммы, потраченные на покупку автосов...:)
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеСерый..Пока рыба это деньги и немалые-то и будет браконьерство..Ни как его не искоренишь..Увы..А настоящих мощных браков, никто и не видит и никто не знает.. Это мощнейшая структура, где всё разложено по полочкам..
Дороже калийных удобрений или нефти с газом? По-поводу структуры мощнейшей - можешь поподробней...Неужели это столь мощный бизнес в нашей стране?:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от Асс Посмотреть сообщениеНу, как бы такой вариант-ты любишь какой- нибудь водоем, И потом мы просто будем уотку жрать и отдыхать на берегу твоего или моего водоема.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Асс Посмотреть сообщениеИногда крючки цепляют сети, что происходит с сетями, знают все форумчане, некоторые видели , что бывает с владельцами оных.
Мои городокские озера будут чистые от сетей. Иногда случайно лобовик трескает, колеса разрезаются, кровяшка из морды лица течет и сотрудники силовых министерств моментально появляются. Случайность,наверное))))))))))
На моих озерах браки крепко рискуют. Гасил и буду гасить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Асс Посмотреть сообщениеУ нас ловить сетями НЕЛЬЗЯ -это браконьерство. Тебе на ус мой опыт- как только начал ловить удочкой/ спинном- в ТРИ раза больше "выхлопа" от сетей-завязал с ними, считай 10 лет не браконьерю, даже ости лет 12 в руках не держал. Легальными снастями ловить проще и надежнее.
Ответ на тф звонок:
Иногда крючки цепляют сети, что происходит с сетями, знают все форумчане, некоторые видели , что бывает с владельцами оных.
Мои городокские озера будут чистые от сетей. Иногда случайно лобовик трескает, колеса разрезаются, кровяшка из морды лица течет и сотрудники силовых министерств моментально появляются. Случайность,наверное))))))))))
На моих озерах браки крепко рискуют. Гасил и буду гасить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеВ твоём данном предложении есть некоторые несуразности...:oЧто значит "не начну", если, как ты говоришь, уже два года, как "завязал"?:roll:
То есть, ты хотел сказать, что промышлял сетями, но уже два года не ловишь, и в принципе к данному занятию возвращаться не намерен, так?:)
Лодка есть, сеть тоже есть.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеБалон не спускает,а в днище где то дырка, пару раз :):):):) намочишь сразу найдёшь.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: