Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Дима эк тебя угораздило.:(
Скорейшего :D выздоровления желать не буду это не простуда и торопливость тут не уместна,
поэтому желаю что бы все покрепче срослось.
И я, Димон, присоединяюсь. Не печалься, отдохнёш от рыбалок :D, работы, и, потом, с новыми силами. Бойся, рып! ;)
Дима эк тебя угораздило.:(
Скорейшего :D выздоровления желать не буду это не простуда и торопливость тут не уместна,
поэтому желаю что бы все покрепче срослось.
Ну...если с молодыми сестричками будет напряг - придётся "Айс Гёрлз" вызывать "на помощь"!:D Тем более у них после сегодняшней последней домашней игры "Динамо" перерывчик небольшой...А с ними, я думаю, у Димки всё "срастётся" гораздо быстрее, чем думают доктора!:D;)
Изгаляться в мой адрес-пожалуйста, только вкладывайте в посты немного творчества, немного юмора, не будьте до нельзя примитивными. Трольте И не обижусь на красивый остроумный пост-подколку.
Серёга...А ты уверен, что кому-то это надо - изгаляться, отвечать, подкалывать, троллить тебя, юморить, а?:o
Жизнь человека слишком коротка, что-бы тратить её драгоценные минуты на откровенную куйню!;)
Это - мой последний ответ на твои посты...Больше не комментировать ни отвечать на твои непримитивные юмористические творческие письмена не буду.
Привет Дим! Эко тебя угараздило. Да ещё и вдвойным. Ладно,будут ещё праздники. Выздоравливай и ...молодых тебе медсестричек,чтоб сгладить однодневность и для скорейшего возвращения в наши ряды.:D
Прокомментировать: