Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Вот Ледяной, вот хитрун. Его там в "поздравлялках" запоздравляли, а он и в ус не дует колоться и рассказывать. Давай, вываливай инфу.;):D
-
RS какой ? черный ,красный , светлый? поделись с народом своими наблюдениями, какой для чего лучше. одной из причин взбесившийся плотвы на кашо, думаю была дабавка в сухари смеси прикоромок оставшихся с лета. и наличие в них сильных ароматизаторов . уж больно вкусно прикоромка пахла. причем запах пошел когда увлажнил прикормку на озере. Хотя в толпе при активном клеве такая прикормка срабатывает оч не плохо.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеПромышленными и самодельными. Сенсас, RS, сухари панировочные с молотыми семечками, сухари панировочные со жмыхом, манкой, овсяными хлопьями и добавкой химической пахучки. Забегая вперед, скажу , что работали все составы. По количеству пойманного, несколько лучше был RS и сухари с семечками.
Прокомментировать:
-
В Беларусии тож видел за 350, может есть где дешевле ?Сообщение от Митрей Посмотреть сообщениевидел в континенте и в глории, но давно. сейчас хз!
Прокомментировать:
-
подскажите где купить недорого барометр на подарок ??? нужно СЕГОДНЯ !!!
Прокомментировать:
-
Я просто как раз сегодня выложил. :)Сообщение от magic Посмотреть сообщениеТы же ножами увлекаешься, как я понимаю, и мне интересно стало, что у тебя получается :)
Ну и вообще, можешь посмотреть работы здесь.
Прокомментировать:
-
Ты же ножами увлекаешься, как я понимаю, и мне интересно стало, что у тебя получается :)Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеЭто ты с чего вдруг вспомнил?
Добавлено через 2 минуты
Витёк, кстати, Генке передай, что нож его готов на 60%. Как будет время, закончу.
Прокомментировать:
-
Это ты с чего вдруг вспомнил?Сообщение от magic Посмотреть сообщениеТёма, а где можно фото твоих ножей глянуть? :)
Добавлено через 2 минуты
Витёк, кстати, Генке передай, что нож его готов на 60%. Как будет время, закончу.
Прокомментировать:
-
... как Феникс. :mrgreen::mrgreen::mrgreen:Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеИ тролю...
Добавлено через 14 минут
Зубы, наверное. :DСообщение от Влад@net Посмотреть сообщениенесколько раз трещины проходили рядом с ящиком и кое что не произвольно сжималось
Прокомментировать:
-
Ну ежели так, тогда с меня зеленка:DСообщение от Роман Посмотреть сообщениеТак я ещё ещё и живцов отпускаю, когда на спиннинг попадаются:D И тролю там, где не положено... рыбаков, правда:D
Прокомментировать:
-
Так я ещё ещё и живцов отпускаю, когда на спиннинг попадаются:D И тролю там, где не положено... рыбаков, правда:DСообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщение:o как ты мог оставить жерлицы без присмотра наночь, тфу на год, да еще и неподписаные! Инспекция Городокская по тебе плачет:D
Прокомментировать:
-
:o как ты мог оставить жерлицы без присмотра наночь, тфу на год, да еще и неподписаные! Инспекция Городокская по тебе плачет:DСообщение от Роман Посмотреть сообщениеКлассно тебе! А я свои с прошлого года ещё не нашел:D
Добавлено через 2 минуты
Да, вот еще! Обязательно когда будешь выставляться незабывай посматривать на эхограммы!Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеВсё разжёвывать нужно.:) пять наверху бровки , и четыре внизу, или наоборот.
:lol:
Прокомментировать:
-
Всё разжёвывать нужно.:) пять наверху бровки , и четыре внизу, или наоборот.Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеА остальные куда?
Прокомментировать:
-
Классно тебе! А я свои с прошлого года ещё не нашел:DСообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщениеЮмАристы:) я мля тут сижу жерлицы перебираю, надо завтра побить сегодняшний рекорд Кашовский!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: