Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
голосовалка новая появилась,если кому интересно http://www.brik.org/showthread.php?t=13128
-
Ага:) леска 0,35 скрученная в косичку.Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщениеPike, очевидно. А поводок флюорокарбоновый?
Прокомментировать:
-
Pike, очевидно. А поводок флюорокарбоновый?Сообщение от Владимир 1985 Посмотреть сообщениеСпинекс Pike1 или Sike1 (непонятна первая буква) 12гр.
Прокомментировать:
-
Спинекс Pike1 или Sike1 (непонятна первая буква) 12гр.Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениеа фото виновницы торжества можно увидеть?3 Фото
Прокомментировать:
-
а фото виновницы торжества можно увидеть?Сообщение от Владимир 1985 Посмотреть сообщениеПотом дай думаю попробую колебалку которая у меня в ящике лет 5 уже валяется бес толку.
Прокомментировать:
-
Уважаемые любители зимней рыбалки!
Рады сообщить вам о начале регистрации на
Чемпионат Республики Беларусь по спортивной ловле рыбы со льда на зимнюю блесну 2013.
Приглашаем всех желающий поучаствовать и побороться за звание Чемпионов!
Для участия необходимо до 11.12.2012 зарегистрировать команду из трех человек и одного судью.
Зачет лично-командный.
Запланированные даты этапов чемпионата:
5-6 января 2013 , Первомайские торфяники, Лидский р-н;
19-20 января 2013 , Ляховическое вдхр., Ляховичский р-н;
9-10 февраля 2013, оз. Мядель (резерв оз. Мястро), Мядельский район.
Запланированная дата кубка:
23-24 февраля 2013, оз. Нарочь.
Подробности вы можете узнать на сайте www.brik.org в разделе Форум-Рыболовный спорт-Зимняя блесна по ссылке
http://www.brik.org/showthread.php?t=11982
Прокомментировать:
-
Вот сразу видно что Вова милициянер.Сообщение от хусейн Посмотреть сообщениеВ ходе оперативно-розыскных мероприятий:cool:,ключ от гаража был найден

,находился,где и положено ему было быть-за обувной полкой:D.Так что в выходные будем думать.
Прокомментировать:
-
В ходе оперативно-розыскных мероприятий:cool:,ключ от гаража был найден

,находился,где и положено ему было быть-за обувной полкой:D.Так что в выходные будем думать.
Добавлено через 12 минут
Валерик,завтра привезу ножиСообщение от Valerra-kot Посмотреть сообщениеА-а-а-а! На работу опаздываю! Начальник уже звонил, волнуется. Пора бы уже привыкнуть за столько то лет.
Прокомментировать:
-
А-а-а-а! На работу опаздываю! Начальник уже звонил, волнуется. Пора бы уже привыкнуть за столько то лет.
Прокомментировать:
-
Не нужно так категорично. Своей плотвы я там поймал. Пусть и не так много. Отчёт в своё время не написал. Но общая мысль была такая. Думал, там, действительно Фениксовщина, а оказалась банальная тварьщина.:)Сообщение от Феникс Посмотреть сообщениена нем в начале лета пролетел САМ Лоцман!
Прокомментировать:
-
Таки и поздний Тарантино весьма не плох!;)Сообщение от Валын Посмотреть сообщениеРитчи и раниий тарантино лучшие режиссеры, постоянно пересматриваю их фильмы
Прокомментировать:
-
Ритчи и раниий тарантино лучшие режиссеры, постоянно пересматриваю их фильмыСообщение от magicУ Гая Ричи тоже фильмы неплохие :)
Прокомментировать:
-
В грибы - это я завсегда готов!:DСообщение от хусейн Посмотреть сообщениеты сегодня какой-то сурьезный,
Поехали завтра в грибы,пока льда нет:o Удобно,даже морозить не надо:D.Должа.
Вот соберу - поем - тогда и мот не таким сурьёзным стану! Гы!
Добавлено через 16 минут
Клюя с собой прихватите вместе с его бригадой!:mrgreen:Сообщение от Феникс Посмотреть сообщениеЕсли лед к субботе станет и не будет снега-попрем ко мне на Городокщину на один не попсовый мелководный водоем.
Шоб снял серию номер три..."Отчаянный 3. Однажды под Городком"!:D
Прокомментировать:
-
Не угадал.......... расслабься (учитель русского языка), сегодня два часа "перибирал" или если хочешь "перебирал"зимние снасти:D я сезон закрыл........ ну а кто с ОПом, такова "селяви" или такова "жизнь":D Много в сезоне уловами хвастался ну или "Похвалялся":D:DСообщение от Феникс Посмотреть сообщениеВасиль, судя по очепяткам ты сейчас ведешь неравный турнирный бой с "Черным рыцарем")))))) Если лед к субботе станет и не будет снега-попрем ко мне на Городокщину на один не попсовый мелководный водоем. После вчерашнего пролета-на твои болота ни ногой.)))))) Надеюсь, живца купим, бо на месте наловить невозможно.
Добавлено через 1 минуту
Кстати "сакрэтныя" правильно писать - "Херкомускажу":p
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: