Сообщение от sportsmen
Посмотреть сообщение
У меня обстоятельства так сложились, что я третий год в колхозе работаю и, на мое удивление, пьющих и быдловатых людей тут очень мало. А Вы сразу колхозники.... я тоже колхозник, а интернетом пользоваться даже умею ;). ОБИДНО.

Прокомментировать: