Любители грибалки, обратите внимание на http://brik.org/showpost.php?p=1188913&postcount=5170
В моих грибных местах этой гадости просто заросли. Мешками можно собирать.
А еще недавно открыл для себя чешуйчатку обыкновенную. С виду - поганка поганкой. В журнале "Родная природа" случайно увидел статью про них. Утверждается, что очень вкусный гриб и встречал людей, которые их собирают и очень хвалят. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...82%D0%BA%D0%B0
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Поиск пользователей на ник DROZDOFF пишетСообщение от БИВ Посмотреть сообщениеЗдесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
БИВ, @FALKONER@, DROZDOFF
Гена,молодец!!! давно пора вернуться....
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
Прокомментировать:
-
:Dэто ДА! не отнять... респектСообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеНо, справедливый.:)
Прокомментировать:
-
-
у нас любят его пить , а не обсуждать.Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщениеНарод витебский! Удивительно, ведь судя по общалке любителей пива у нас много.
Прокомментировать:
-
Здрасьте, товарищи! Вот я и вернулся. Считайте, что я был в командировке. Хотя я уверен, что многие и не заметили моего отсутствия.
Прокомментировать:
-
:DСтрогий ты Саша...Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
Добавлено через 8 минут
Судя по отчётам, она лежит у тебя в чулане. :) А я думал, только у меня.
если что, то отчетик тут
Добавлено через 4 минуты
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
БИВ, @FALKONER@, DROZDOFF
Гена,молодец!!! давно пора вернуться....
Прокомментировать:
-
Народ витебский! А вы знаете, что в разделе "Кулинария" есть тема про пиво. На последних 5-6 страницах, которые я просмотрел, были замечены только Новополочанин и Берш. Все остальные - не наши. Удивительно, ведь судя по общалке любителей пива у нас много.
Прокомментировать:
-
Меня вы в расчёт не берёте.:?::?::?: Кстати, у меня их 5 штук - 3 метра, 4 метра, 5 метров, 6 метров и 7 метров. Зимние не в счёт. Покупались в том же порядке.Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеА я думал, только у меня.
Прокомментировать:
-
Зарождается новая жизнь. Скоро и у плотвы появится.Сообщение от монтажник Посмотреть сообщениевсе окуни с молоками или с икрой
Добавлено через 8 минут
Судя по отчётам, она лежит у тебя в чулане. :) А я думал, только у меня.Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщениеудочка осталась толькао у меня.:D
Прокомментировать:
-
11.09.2012 буду ехать Минск-Витебск-Полоцк-Минск. Если кому что надо- +37529 666 99 70. Алексей
Прокомментировать:
-
Ага видал за рулем машинешки как ехал.Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеЗаезжал к НЕОНычу на фабрику,сурьёзная контора,все на крутых тачилах ездят
Я в это время на обед пилил.
Ну не все.:D
Крутые на обед убыли.:D
Прокомментировать:
-
:(Вчера пролетел на Двине
Но сегодня реабилитировался в грибах;)Итог два десяти литровых ведра опят:)
Прокомментировать:
-
так им как в швеции,за здоровый образ зарплату поднимают:DСообщение от Kluy Посмотреть сообщениеЗаезжал к НЕОНычу на фабрику,сурьёзная контора,все на крутых тачилах ездят
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: