Сообщение от sokl2
Посмотреть сообщение
. Боюсь даже думать,:) когда мой ребёнок пойдёт в школу. Как будут тогда учить?
А скорее всего некоторые скажут, планшэт гэта нейкая фальшыука з Германии ци Польшчы, не нада яны нам. Назад к букварю
, хотя я ничего против букваря не имею:-D

Прокомментировать: