Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Мужики,ну чо вы к Сомяре привязались? Ну ловит(?) он трофеев на зависть завидующим с завидным постоянством , ну прикалывается над нами, заставляя между собой выяснять отношения по поводу фотошопа. Ничего криминального в его постах не вижу.
По поводу наличия рыбы таких размеров на Двине-ее докуя. Больше,чем вы думаете.
Короче, завидуйте молча. Ловить надо уметь.
Согласен-кто-то по клаве ляпать до дыр, а кто-то ноги в задницу топая по берегам-и те и другие считают себя рыболовами но первые.................лишний раз на природу не вытянишь, а если парню фортит-снимаю шляпу, а если загибает, то рано или поздно все выясняется!!!:cool:
Так у него в альбоме фотка с этим сомом прямо на водоёме. Но там он чуть побольше...
Неа, это не тот сом.
"Честное пионерское отпустил бы тебя, если бы хоть кто рядом заснял нас вместе, да и кризис этот все ценности спутал. Так что дорогой только в ванну, а то ведь не поверят."
сом вроде настоящий,даже в зеркале отражение его есть, но почему опять одна фотка, где фото на берегу с нового телефона, фото самого трафея в ванной????
Не шасцце это, а подделка. Как ни трофей, так всего одна фотка с ним, конечно, сложно подделать 2 :D. Да и видео неплохо было бы сделать, рыбы ведь серьёзные.
Так у него в альбоме фотка с этим сомом прямо на водоёме. Но там он чуть побольше...
[QUOTE=Zhenik;1083040]Ну не может такого быть. Чтобы трофеи влетали один за одним. /QUOTE] Может...Он изучил Двину и фарт у него есть...Почему не может???? Есть конечно маленькие сомнения...Но...Хрен его знает..
на сей раз фото подлинное. так как фото содержит файл EXIF , с этим не поспоришь. (в прошлом фото его не было .) и отражение в зеркале вряд ли кто стал бы его подделывать. напомню при наличии файла EXIF выигрывались суды по всему миру, т.е. это аргумент даже для суда.....
на сей раз фото подлинное. так как фото содержит файл EXIF , с этим не поспоришь. (в прошлом фото его не было .) и отражение в зеркале вряд ли кто стал бы его подделывать. напомню при наличии файла EXIF выигрывались суды по всему миру, т.е. это аргумент даже для суда.
Прокомментировать: