Сообщение от kolosov
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
И это только мелкая его часть;).Крупняк припрятали от лишних глаз и всяких споров:D:D
-
В понедельник и вторник обочина была заставлена машинами. Значит можно, наверное.Сообщение от Инспектор дрю Посмотреть сообщениекто подскежет можноли за Городком на карасиных прудах ловить
Прокомментировать:
-
кто подскежет можноли за Городком на карасиных прудах ловить
Прокомментировать:
-
-
А отчет то гдеСообщение от Ananasik Посмотреть сообщениеАйсмен, Бартез, Митрей - большое спасибо за рыбалку.
Прокомментировать:
-
Василий, только если в конце прокоса дамбу соорудишь, чтобы рыба по всему озеру не разбежалась :D. Ну и баньку протопите с МайкломСообщение от tb960 Посмотреть сообщение... теперь переселяйте известную канаву в сосновское озеро. а ОНО ВАМ спасибо скажет.желательно карасей выпускать в этот прокос на против этой хибары.
.
Прокомментировать:
-
у меня только два гурами остались :o остальные уже в унитазе с миром покоятсяСообщение от mifin Посмотреть сообщениеГупий из аквариума.:mrgreen: А что ты туда хочешь запустить?
D
Прокомментировать:
-
Проезжал мимо видно, что вышла с береговСообщение от tb960 Посмотреть сообщениетак она в своих берегах?
Прокомментировать:
-
так она в своих берегах?Сообщение от kostik322 Посмотреть сообщениеНезнаю точно, ширина метров 5-7
Прокомментировать:
-
Незнаю точно, ширина метров 5-7Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеА КАК ТАМ оБОЛЯНКА -СИЛЬНО РАЗОШЛАСЯ ??
Прокомментировать:
-
А КАК ТАМ оБОЛЯНКА -СИЛЬНО РАЗОШЛАСЯ ??Сообщение от kostik322 Посмотреть сообщениеЗаезжал в Мошканы на карасика-пиписочный клюет,попробуй подсеки!один попался у мужика-размер см2-3.у речушки ,что вытекает с болот уровень воды высок-народ стоит чето ловит-как-то и заскочить, спросить не получилось,че ловят.
Прокомментировать:
-
Заезжал в Мошканы на карасика-пиписочный клюет,попробуй подсеки!один попался у мужика-размер см2-3.у речушки ,что вытекает с болот уровень воды высок-народ стоит чето ловит-как-то и заскочить, спросить не получилось,че ловят.Сообщение от overdozze Посмотреть сообщениевсем здравствуйте,вот планирую открывать сезон,очень нужна информация по уровню воды на реке Оболянка в районе д.Лычковское,д.Бельки,д,Мошканы может кто стех мест или бывал там намедни,огромная просьба отписать как дела на реке,заранее спасибо!!!!
Прокомментировать:
-
Из контакта уже вытянул.:pСообщение от orfeuz Посмотреть сообщениеНичего не забыли?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: