Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
разговаривал с Филином..........поздравил........
Юра сказал,что все же первое место мы оставили за Минском.....(есть к чему стремиться).....
но если учесть незнакомый водоем. и количество участников.........просто молодцы.
УРАААААААААААААААААААААА!!!
Мужики!!!
Сегодня прошли соревнования любителей в столице нашей родины городе Минске!!!
Я первым рад сообщить вам, что два участника команды от Витебской области по итогам соревнований попали в тройку призёров!!!
2-е место....МИ-И-И-И-И-И-ТРЕЙ!!!
3-е место....MI-I-I-I-I-I-FIN!!!
Cамая крупная рыба (окунь 300 грамм!!!) была выловлена Митреем!!!
Правда приз за самую крупную не выдавался...:(
Соревнования проводились в личном зачёте. Если были бы командные, в призах были-бы по-любому!!!
Надеюсь, представительницы "женских форумов" в нашу ветку не заглядывают!:D:D:D
Еще как заглядывают. Я как-то рассказал знакомой что на их форуме довольно ржачно (леди...), так она сама и агентов своих (не замужних) засылает. Говорит, если мягко, что у нас тоже ржачно.....;)
Игорь, Колосов который, ну бляха у тебя и аватарка. Мне до такого вида месяца три нужно у Долгопольского на даче "сомов ловить" вместе со Светиком. Ты,это,братка,кончай бухать. Чрезмерное злоупотребление ещё никого до добра не доводило,одумайся...Если надо, Сайкова с Ходоркиным прямо на дом доставлю, братуха,не покидай нас!
Серёга, я тоже обратил внимание! Похоже, начинаем терять товарища...
Кто из местных имеет опыт ловли язя? Ну, или хотя бы вообще ловил его и знает, где его можно нарыть. В прошлом сезоне освоил немного голавля, а в этом хочу поймать язя. Если, конечно, его реально поймать у нас. Бо на Припять переться в лом.
Если кто-то знает, но не хочет писать здесь, с удовольствием побеседую в личке.
Сообщение от Sergei_Ka
Модераторам - или потереть, или наказать..
Наказывать не нужно, а вот потереть стоит, я думаю.
Прокомментировать: