Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
для всех кто живет на таблетках или покупает родственникам http://tabletka.by/result_map.php?klec=15237®csv=19# . можно купить в 3 раза дешевле . сегодня проверил сам 130 000 экономии .
-
Со стороны поликлиники Калинина, Двинского Бровара, Ресторана Двина у берега льдин нет практически до середины речки. Так что спин можешь побрасать. И вообще на поворотах реки льдины "отбрасывает" к большей дуге. И соответственно на малой льда не будет. ;)Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениекто владеет ледовой ситуацией по Двине как там несет аль нет льдинки
Прокомментировать:
-
так то ж с утра на пару часов, может там ходить нельзя
а потом уж и отмечать
Прокомментировать:
-
Вот поехал бы завтра куда угодно НО......Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениекто хочет одно болото поокуню проверить завтра ?
Завтра Рождество. Лет 5 ездили в этот день на рыбалку и пришёл к выводу ,что в этот день надо праздновать с семьёй дома ,ИМХО
Прокомментировать:
-
Я надеюсь в воскресенье начнем проверку с сосновки. velkom.Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщениеСогласен,после последней вылазки что то стремновато на лед еще лесть,какойто он не ровномерный по толщине.
Прокомментировать:
-
Согласен,после последней вылазки что то стремновато на лед еще лесть,какойто он не ровномерный по толщине.Сообщение от Susanin Посмотреть сообщение:o
Не- лучше дней шесть обождать и съездить на озеро!:D
Прокомментировать:
-
:oСообщение от Ananasik Посмотреть сообщениеВ выходные надо ехать:D Агент сказал что лёд в месте впадения речки 5-6см.
Не- лучше дней шесть обождать и съездить на озеро!:D
Прокомментировать:
-
В выходные надо ехать:D Агент сказал что лёд в месте впадения речки 5-6см.
Прокомментировать:
-
Значит скоро зимаСообщение от kolosov Посмотреть сообщениеВчера видел - плывет лёд. И вроде даже еще больше его стало. :(
- вот-вот, уже, еще чуть-чуть... :D. Синоптики пообещали в очередной раз , что через недельку будем на льду, я уже и снасти вчера перевязал
.
Прокомментировать:
-
Вчера видел - плывет лёд. И вроде даже еще больше его стало. :(
Прокомментировать:
-
кто владеет ледовой ситуацией по Двине как там несет аль нет льдинки
Прокомментировать:
-
Согласен.Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеДа и видеоконференция при большом количестве участников будет похожа на "международный аэропорт" (фраза еще с армейских времен, обозначающая сборище более 3 армян - любят они поговорить громко :)).
Ведь мы же любим говорить, а не слушать :).
Прокомментировать:
-
Да и видеоконференция при большом количестве участников будет похожа на "международный аэропорт" (фраза еще с армейских времен, обозначающая сборище более 3 армян - любят они поговорить громко :)).Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеВот только с превышением 5 подключений начинаются проблемы со связью.;)
Ведь мы же любим говорить, а не слушать :).
Прокомментировать:
-
Вот только с превышением 5 подключений начинаются проблемы со связью.;)Сообщение от stepankin Посмотреть сообщение.Предлагаю назначить время.Например: с 19-00 до 21-00 ежедневно.Желающие всегда могут присоединиться.
Для нормальной работы с большим подключением народу только на платной основе.И все равно есть рекомендация " В групповых видеозвонках могут принимать участие от 3 до 10 человек. Чтобы качество связи оставалось высоким, старайтесь, чтобы число участников звонка не превышало пяти".
Не пока не нужно.Да и паять ее у меня навыка пока нет.Сообщение от stepankin Посмотреть сообщениеЕсть тонкая медицинская нержавейка.Могу поделиться.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: