Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Мужики...честно...надоело это ёрничество вокруг ещё не образовавшегося клуба...если кто-то из вас хочет, что-бы было единение в мыслях и взаимопонимание, то сначала может надо высказать свои мысли и размышления, конкретные предложения, а не камешки потихоньку кидать да маслеца в огонёк подливать...Ну вроде как не дети-дошколята мы, а со стороны посмотреть - само то!:D
Где конструктивизм? Где уважение к мнению оппонента? Где конкретные и чёткие предложения? Нету...Только мля фразочку подцепили "Клубни", и резко сделали её нарицательной!
Люди здесь что, клуб "Достопочтенных джентльменов" решили создать, или просто объединить всех в некое организованное сообщество, в котором всех нас связывает любовь к рыбалке? Зачем сраться на ровном месте? Зачем искать подводные течения там, где их нет?
Есть мнение - выскажи! Но! Уважай мнение других людей...Это прописная истина...а мы от неё всё дальше уходим...:(
Так мы и так тут все переругались, видимо кому то надо. "разделяй и властвуй" придумано ох ,как давно. На пиво, честно говоря уже и не хочется, да похоже и на рыбалку тоже.ИМХО.
Олег
Это пока дружеские пикировки
И зря ты на пиво не хочешь
Что мы такие страшные стали??
А бедная рыба причём??
Сергей, мы за тебя не уцепились, это ты за что-то зацепился!
И за что же я сейчас зацепился?:D Попросил объяснить Андрея как умнеет общалка?:D:D:D Так меня в развале коллектива Витебской области обвинили и в глаз обещали?:D:D:D Эй, мужики, у вас там всё окей? Это кагбы крик из далека.:D:D:D
Андрюха привет. Можно поподробней твою фразу?
Получается, что кто в клубе - это коллектив Витебский, а кто не вступил ...УЙ что ?
Ну вот! Начинается старая песня. Ничего я не думаю. Тот коллектив,который создался за последние несколько лет,он и будет !!!
На пиво приходит всё тот же контенгент форумчан,на ФЭСТЫ ездят всё теже люди. Кто то приходит кто то уходит а КЛУБ,ну ни как не помешает !
Серёга, а ты не пришол по идейным соображениям?
Или кому-то хочется что-бы мы здесь на форуме переругались???
Мы и так устроили цирк покруче ветки ринг.
Оно нам надо???
Или можно обсудить всё на пиве без излишних эмоций.
А по клавишам ляпать и так охотников виртуальных хватает.
Так мы и так тут все переругались, видимо кому то надо. "разделяй и властвуй" придумано ох ,как давно. На пиво, честно говоря уже и не хочется, да похоже и на рыбалку тоже.ИМХО.
Прокомментировать: