Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
принял к сведению...теперь со значком!Сообщение от magic Посмотреть сообщение
:D:D:D
в этом КЛУБЕ я УЖЕ ДАВНО СОСТОЮ!!!:D1 Фото
Прокомментировать:
-
И друг другу пятак не начистили.Сообщение от Асс Посмотреть сообщениебыли в составе двух клубней и одного неадеквата
:)
Прокомментировать:
-
Витя, можа сами как нибудь попробуйте..Туда- сюда, туда- сюда...Можа как получится:D:D:D.Или без осеннего призыва никак???:(Сообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщениеАлекс! давай к нам в клуб!!!;) нам таких как ты чуток недобор
Пять баллов.. Серый...Сообщение от Асс Посмотреть сообщениея, например, точку солью только "не клубням". Вот так получается, господа, Можете пятак мне чистить(вчера, вроде, какой-то клоун собирался)
Прокомментировать:
-
Возьмите весной на хвост.Сообщение от vplotko Посмотреть сообщениеПоставили более лёгкие поплавки
Прокомментировать:
-
Поздравляю с успешной рыбалкой. Вчера прочитал,что собираешься на Двину и ждал твой отчет. Лично не знакомы, но есть повод. В субботу приглашаю на рыбалку. Колеса мои. Если без лодок то есть 2 места. Пиши в личку.
Прокомментировать:
-
Серега,а многие просто читают и не пишут отчеты.причем зарегины по году,по два...Сообщение от Асс Посмотреть сообщениеО том, как разделение может повлиять и повлияло....
и хочешь сказать у нас теперь с тобой никак
???
да я тебе первый лицо обгладаю...
ЧОК...
Прокомментировать:
-
сегодня знакомый расказывал ,что в районе Лужесно строят дамбу.
стоят Камазы на понтонах и закалачивают сваи...
Добавлено через 5 минут
до каких пор вы будете мурыжить Григория???
что он вам в компот на писал???
другой бы уже бросил всё к чертям..
Прокомментировать:
-
Поставили более лёгкие поплавки 2,5 - 3 гр с тонкими антенками и огрузили их масимально. Глубину выставляли метра 3, насадка болтается над дном. И когда её прибивает к ближней бровке как правило происходит поклёвка. По количеству на поплавочку ловится больше, но на закидушки (я бы всё-таки не называл их фидерами, так как там всё на самозасечке) покрупнее.Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениеvplotko про местную снасть...подробней!
что вы там переделывали, в своих снастях? что на фидер больше клевало?Последний раз редактировалось vplotko; 23.11.2011, 19:54.
Прокомментировать:
-
Сергей.Твое мнение,лично меня интересует.Думаю и многих других.Но ты компютернограмотный человек,а многие тут не знают ,что такое WORD.Потому я и просил тебя выложить текст просто в посте.Будет гораздо эффективнее.Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеЯ никого читать не заставлял.;)
Все больше клубную тему не обсуждаю.
Прокомментировать:
-
vplotko про местную снасть...подробней!
что вы там переделывали, в своих снастях? что на фидер больше клевало?
Прокомментировать:
-
Понимаешь тут дело в том, что стало холодно и рыба скатилась в зимовальные ямы. Теперь её не надо искать по всей реке, но и поймать не просто, выход судака может длится не более получаса за весь день.Сообщение от magic Посмотреть сообщениеСерега, судака!, да в такую погоду!, да на Двине-у меня произошел разрыв шаблона.:o
Молодец! Я никогда не думал, что в такую погоду рыба ловится!:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: