Сообщение от kolosov
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение...Все-таки забанили, наверное...
Прокомментировать:
-
С ерега - срочно пиши сообщение - 666 - стремная цифра)))...
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениеЛеня вы о чем?))))
Прокомментировать:
-
-
прикольно...хотел личку отправить,Джон смиту, не отправляет..
Прокомментировать:
-
Был сегодня на озере Малое Кашо это так сказать мой домашний водоем.Стал на точку и усердно работаю спинингом.Поодаль ближе к берегу под камышом сидит рыбачек.Примерно минут через двадцать он направляется ко мне.
Подплыл он комне и от его фразы " Слушай земляк тут сетки мои стоят так ты туда блесну не кидай " :evil::evil::evil: я охренел. Такой наглости я не ожидал.
Когда он отчалил от меня я естественно позвонил куда следует.
Брак покрутился еще минут 15 и быстренько снял сеть и погреб к берегу.
Эх жаль я был один поэтому не рискнул его хоть как-то остановить.
А инспекция просто физически не успела его накрыть .Она в это же время на этом же водоеме но вдругом краю других браков щемила.
Это выяснилось чуть позже при личном общении с инспектором.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от sashbed Посмотреть сообщениеС очередной новой ценой на топливо вас, мужики!
Или в "Порыдать"...:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеСегодня поймал пять симпотных хвостов. Подивитеся - в желудке одной щучки был почти свежий подлещик.
С подачи старины СССР, поверил в эту железку, как оказалось не зря.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеПодивитеся - в желудке одной щучки был почти свежий подлещик.
Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеС подачи старины СССР, поверил в эту железку, как оказалось не зря.
Прокомментировать:
-
Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщениеМодераторы!! Ешь Вашу так. . Верните обЧеству Тварь :-D . А то из него Попа какая-то получилась ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеМы потеряли ТВАРЬ
Прокомментировать:
-
Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщениеМодераторы!! Ешь Вашу так. . Верните обЧеству Тварь :-D .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: