Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
кто что знает про вчерашнюю потасовку на эвикоме с россиянами
Сегодня в обед ехал забирать жену с роддома, еду тихонько по Лазо, вижу сзади на скорости приближающийся темный БМВ, передо мной старый москвич, по встречке троллейбус, эта сволочь :mad: сначала подрезал меня и резко тормознул, хорошо я среагировал, потом выскочил на встречку и чуть просочился между тролейбусом и москвичем. Из машины вытянулись три пару рук с факами и полетели дальше. СЦУКО :mad: так хотелось их догнать. Вот так и воспитывается ненависть к дружному народу. Поубивал бы
главное верить в приманку ( или ей ловить целый день подбирая проводки )мой отец когда оторвал последнюю блесну за 20 минут сделал блесну из куска поволоки пару гаек и облуженного куска консервной банки . поймал штук пять щук ( все больше двойки) утверждал - что сделал супер блесну . но это было в первый и последний раз . больше на эту железяку ни кто не позарился.когда клюет - тогда клюет.а вообще ссср - респект , уважуха .очень интересные отчеты, по болоту.
Последний раз редактировалось tb960; 09.09.2011, 22:21.
говорят бабку пихнули в очереди за мясом , она упала вот и началось, говорят два микрика с росиянами перевернули мот кто видел , а то в сетях пишут что наши отгребли обидно да
...это после каждой рюмки :o? Мне столько аспирина никогда не съесть :D:D:D.
Эх, Олежка, а если бы по моему совету в духовке делал, то и пироги в духовке потом у жены на порядок лучше пеклись бы :D.
читать внимательно - 1 таблетка аспирина ( хорошего) + уголь . аспирин разжижает кровь не дает подниматься давлению , уголь убирает шлак из жкт , проверино помогает , особенно после не качественной водки.
Последний раз редактировалось tb960; 09.09.2011, 21:44.
Причина: Добавлено сообщение
говорят бабку пихнули в очереди за мясом , она упала вот и началось, говорят два микрика с росиянами перевернули мот кто видел , а то в сетях пишут что наши отгребли обидно да
Мясное место пустует уже неделю из-за высоких цен, приходи - бери , что хочешь. Не верь слухам. Эвиком р. 21 место 5. Лоцман.
говорят бабку пихнули в очереди за мясом , она упала вот и началось, говорят два микрика с росиянами перевернули мот кто видел , а то в сетях пишут что наши отгребли обидно да
Прокомментировать: