Сообщение от ESP77
Посмотреть сообщение
Даже не думал, что там такие лапти есть:o
,
.
, такое очучение что МИФИН с Москвы пришёл пешком со своими снастями

, закусывая обалденно вкусным шашлыком.
Прокомментировать: