Сообщение от Влад@net
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщениеТак просто на сколько мест забивать ... вот в чём вопрос ... по списку сейчас 6 точно ... то есть забью на 6 ---> придёт 30 ...а мест уже не будет свободных, куда посадить ...
Прокомментировать:
-
Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеНу и что все равно будет интересно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщениене ну я конечно могу написать но это было так давно (осенью)
Прокомментировать:
-
не ну я конечно могу написать но это было так давно (осенью)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщениену а что вам хорошего написать???;););)
Прокомментировать:
-
Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеСНЕГУРОЧКА пора из читателей преходить в писатели;)
Прокомментировать:
-
Дима а где отчёт с Чернова или на лед так и невышли
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от mifin Посмотреть сообщениеНЕОН, уже предлагали....страниц десять потёрли и ветку заморозили....;)
Прокомментировать:
-
Сам налима не ловлю, да и с жерлицами дружба не ахти, но ребята его ловят от ОСВОДа до конца Мазурино, где-то там на Двине. Могу ошибаться.:D
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеСНЕГУРОЧКА пора из читателей преходить в писатели;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
Мужики, а налима кто-нить сейчас ловит? На жерлицы, блесну и мормышку? Где он у нас ловится?
Готов составить компанию. Или махните рукой в направлении нужного водоёма ;). Можно в личку.
На речке его искать надо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеЕздил вчера на Зароновское...
Прокомментировать:
-
Ездил вчера на Зароновское. Хотел красиво закрыть щучий сезон.
Рыба весь день клевать отказывалась. Народ к обеду потянулся домой. Один мужик, оббегав с блесной пару километров, сказал, что не видел ни одной поклевки. Мои жерлицы молчали.
Собирались ехать компанией, но в последний момент отказались все, кроме моего братца. А он затарил в ящик пузырь "Крепкого орешка", который и начал усугублять после первой утренней поклевки.
Я всё не мог понять, что с ним. Думал, что он подмерз. Предлагал чай...
После обеда проклюнулся окушок живцового размера. Я ловил сначала на мормульку, потом стал на блесну тягать. Пару раз на блесну попадалась густера за подбородок ;).
Братец ухандохал пузырь орешка и чуть ползал по льду, предлагал валить нaх домой. Ему с его "весом пера" оказалось многовато зелья :(.
Как водится, щучка на 700 г в 16:00 клюнула на его жерлицу. Он орал мне, что бы я отцепил щупака ;).
Потом брат пытался запихать щучку в мой ящик, но я отказался. Сам поймал - сам и ешь. По дороге к машине, спотыкаясь и падая брат подарил щуку какому-то мужику :).
Вот и вся рыбалка. Сезон по щуке закрыл :(. В Зароновскую ветку эту чушь писать стыдно. А общалка стерпит ;).
_________________________________
Мужики, а налима кто-нить сейчас ловит? На жерлицы, блесну и мормышку? Где он у нас ловится?
Готов составить компанию. Или махните рукой в направлении нужного водоёма ;). Можно в личку.
Прокомментировать:
-
Колосов, без двадцати шесть, домой уже пора а ты в общалке торчишь.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеВозвращался вчера домой в районе 3 ночи проходил возле 36 школы-смотрю парень девушку ногами по земле пинает, подхожу и оттягиваю его-он на меня,
бью его 2раза-он 2 раза падает, девка на меня" что ты козел делаешъ? и на него Виталик миленький!!! тебе больно?",-короче я в шоке-хрен поймешь этих мазохистов- а может и ей надо было втащить??? вот так и "помог девушке".....нет слов
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: