Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
-
Привет всем ! Всех с прошедшим праздником !Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщениеО, СССР появился. Давно не видно было, где пропадал?;)
Пропадал не то слово , просто перемешалась работа с праздниками , так такой ерш получился ого- го
, только сейчас отошел :-D:-D:-D
Серега ESP 77 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ .

Прокомментировать:
-
О, СССР появился. Давно не видно было, где пропадал?;)
Прокомментировать:
-
Рыбки там хватает-но очень оно капризное.Если ехать 1-ый раз желательно с бывалым(просторы не малые).Или поглядеть где сидят местные, чтобы к чему-то привязаться.Но людей там обычно мало- озеро очень трудовое.Но места очень красивые-особенно летом.Отдыхающих море-а рыбаков мало.Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеГоспода может кто подскажет чего нибудь про оз.Селява. Минские ветки молчат. Доверять случайным слухам не резон, поэтому спрашиваю у форумчан. Отзывается ли падлик? Спасибо.
Прокомментировать:
-
ESP77 - СЕРЕГА С Днём Рождения!!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:


:





Прокомментировать:
-
ESP77 С Днём Рождения!!!
Добавлено через 2 минуты
Блин, вот по отсутствовал несколько дней, теперь несколько дней придется читать. ;) Когда вы только успеваете столько строчить?;)
Добавлено через 5 минут
Туда лучше на щуку ехать - верняк. А так оно большое и капризное. Ну а конкретно сейчас ни какой инфы нет.Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеГоспода может кто подскажет чего нибудь про оз.Селява. Минские ветки молчат. Доверять случайным слухам не резон, поэтому спрашиваю у форумчан. Отзывается ли падлик? Спасибо.
Прокомментировать:
-
Серега, С Днем Варенья. Успехов во всех начинанияхСообщение от Dima21213 Посмотреть сообщениеESP77 С Днём Рождения!!!!




Прокомментировать:
-
относительно недолеко я живу,гдето 4 км,но блин болею я (СИЛЬНО)самому интересно,вода открыта будет 99 % меня больше уровень воды беспокоит,если он выше летнего хотябы на пол метра о месте можно забыть(теченье будет сумашедшим)берег очень трудно проходим и искать другое место промблема(в том году шухнул по помидоры)Сообщение от mifin Посмотреть сообщениеНа сколько я знаю в том районе кто-то живёт, может пройдётся, посмотрит (не в службу, а в дружбу):D. Очень поманьячить хочецца...:D
Прокомментировать:
-
не,перенос на 12.Сообщение от Женька Посмотреть сообщениеа 5го не перенос рабочего дня за 7е???
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: