[QUOTE=mifin;694525]....тфу...:D
Добавлено через 2 минуты
Господа, молчим, думаем...не упускайте шанс приобщить свою половину к рыбалке....[/QUOTE
Дружище не надо напрягать.Бартезик а ты думай.(с прицелом на Лукомль).На Лукомле обеспечу нашим любимым ночевку в квартире.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
это не под козьянамиСообщение от ЗАЛЕХ Посмотреть сообщениеСообщение от Евген
Да какие обиды. Но, млин, судака ловить не умею. Хотелось бы щуку, да и в пределах РБ( патриот).
Я собираюсь на Мошно(Ровенская). В этом году пару раз хорошо попал.
Думаем там закрыться по щуке. Только живец с собой желательно. Можно на удочку ничего не поймать:o Поздравляю всех с днём СА. В других не бывал.
Прокомментировать:
-
....тфу...:DСообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениееще какая тфу тфу
Добавлено через 2 минуты
Господа, молчим, думаем...не упускайте шанс приобщить свою половину к рыбалке....
Прокомментировать:
-
http://brik.org/showthread.php?t=873...EC%EE%F8%ED%EEСообщение от Евген Посмотреть сообщениеЗАЛЕХ, спасибо! Извиняюсь - а Мошно, это где?
Читаем.:D
Добавлено через 55 секунд
Вижу, симпампуля растёт.:DСообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеу меня совсем маленькая, на аватарке посмотри
Прокомментировать:
-
у меня совсем маленькая, на аватарке посмотриСообщение от mifin Посмотреть сообщениеНу что ж....у самих дети малые, к бабушке ради такого случая будем отвозить. Жаль, что не сможешь поддержать.:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеСерега с женой ты крута придумал, тока у меня в этом году не получиться, дитенок маленький, оставить не скем
Ну что ж....у самих дети малые, к бабушке ради такого случая будем отвозить. Жаль, что не сможешь поддержать.:(
Прокомментировать:
-
Серега с женой ты крута придумал, тока у меня в этом году не получиться, дитенок маленький, оставить не скем
Прокомментировать:
-
Если тема найдёт отклик, будет оговорена сумма и время встречи (свободное, по обстоятельствам):DСообщение от mifin Посмотреть сообщениеДобавлено через 2 минуты
СЕМЕЙНЫЙ ФЭСТ. МАРТ 2011. На повестке дня: выезд на рыбалку с благоверными, развлекуха на льду с первоначальным обучением подлёдному лову, всяко-разно возлияния, баня у НЕОНа (с заходом по два человека;)), шашлыки, танцы, утром отъезд домой.
Раскрываем тему семейного фэста с 6 по 7 марта (утро).;)
Список:
1.jeko+половина
2.mifin+ половина
3.Тварь+....
...
Добавлено через 10 минут
Судя по количеству народа и молчанию, все бросились предлагать дельную вещь жёнам. На 8 марта таких подарков не было, не упускаем свой шанс отдохнуть и половить.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Евген
Да какие обиды. Но, млин, судака ловить не умею. Хотелось бы щуку, да и в пределах РБ( патриот).
Я собираюсь на Мошно(Ровенская). В этом году пару раз хорошо попал.
Думаем там закрыться по щуке. Только живец с собой желательно. Можно на удочку ничего не поймать:o Поздравляю всех с днём СА. В других не бывал.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Евген;694481]не в обиду.:DСообщение от mifin Посмотреть сообщениеХотите рыбы, в любом водоёме её полно.:D А золотого ключика нет, сегодня клюёт, завтра нет.:D
Я понял:D. Спасибо!
Прокомментировать:
-
[QUOTE=mifin;694468]Хотите рыбы, в любом водоёме её полно.:D А золотого ключика нет, сегодня клюёт, завтра нет.:D
Я понял:D. Спасибо!
Прокомментировать:
-
Хотите рыбы, в любом водоёме её полно.:D А золотого ключика нет, сегодня клюёт, завтра нет.:DСообщение от Евген Посмотреть сообщениеДа какие обиды:D. Но, млин, судака ловить не умею;). Хотелось бы щуку, да и в пределах РБ( патриот:D).
Добавлено через 2 минуты
Раскрываем тему семейного фэста с 6 по 7 марта (утро).;)
Список:
1.jeko+половина
2.mifin+ половина
...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: