Сообщение от mifin
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Хорошо тебе брат.А у меня -как у всех выходной-так рвут комп.Малой свои стрелялки, моя контакты, а я чо останется .Хорошо хоть выходные редко выпадают вместе.ОООООчень у меня не предсказуемый график.P/S Наверное надо на 2-ой комп зарабатывать.
-
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеКороче жена пришла-сказала чо я сволочь(но это нормально).И що сказала если я не завяжу с этим сайтом, то выкинет комп с балкона- на чо я ответил, чо туда-же выкину и и ее.Ну вроде нормально пообщались.Она в контакте- я на БРИКе и чо тут делить.
не везёт, у меня с нетом благоверная не дружит....кайфую....
Добавлено через 13 минут
Жэка, давай 6 марта вместе с Серёгой (Тварь) маханём куда- нибудь? на крайняк я отвезу.:D К НЕОНу в гости под Городок...:D
Прокомментировать:
-
Короче жена пришла-сказала чо я сволочь(но это нормально).И що сказала если я не завяжу с этим сайтом, то выкинет комп с балкона- на чо я ответил, чо туда-же выкину и и ее.Ну вроде нормально пообщались.Она в контакте- я на БРИКе и чо тут делить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениеответ
Так, понятно...у меня крутых кругликов нет, поэтому на :):):):) ...опу ответить тебе не могу...:D
Прокомментировать:
-
ответСообщение от mifin Посмотреть сообщениеоткуда вы берёте этих круглых?...:D
А он-лайн трансляция будет из Весты, для заграничных алкашей?1 Фото
Прокомментировать:
-
А можно всех посмотреть?:D:D:DСообщение от БИВ Посмотреть сообщениесохрони себе
Прокомментировать:
-
сохрони себеСообщение от mifin Посмотреть сообщениеоткуда вы берёте этих круглых?...:D14 Фото
Прокомментировать:
-
откуда вы берёте этих круглых?...:D
А он-лайн трансляция будет из Весты, для заграничных алкашей?
Прокомментировать:
-
D6m15n, там всего-то снизу на крышку приклеена коробка-пенал, да и внутри резинка для крепления армейских ЗИПов.
Прокомментировать:
-
А хде места для бутэльки? :)Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеГрамотная модернизация зимнего ящика. .
Прокомментировать:
-
Серьезная модернизация!!! Впору патент получать, и новый продукт на рынок выкидывать....Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеГрамотная модернизация зимнего ящика. Взято тут.
Пора на Весту собираться
там договорим:D
Прокомментировать:
-
Мда. Это ящик на все случаи зимней рыбалки.Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеГрамотная модернизация зимнего ящика. Взято тут.
А на рыбу там место осталось ? Или санки за кадром ?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: