Сообщение от Jeko
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Так ты не пиши-а фидер расчехляй.:D:D:DСообщение от mifin Посмотреть сообщениеДа, ребята..... фидер - это святая святых, он не расчехляется....Блин, язык заплетается, писать не могу.....
Прокомментировать:
-
Ну давай братуха и с тобой.Чок.(Гриша будет в шоке).[/QUOTE]
:p:p:p и откроет ветку "Бухаем онлайн", в межсезонье, и в неблагоприятных погодных условиях будет пользоваться большой популярностью
Жеко, до весты доживеш?;) там продолжим.."общение"? :p
Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
Виктор Долгопольский, Васик74+, Андромедыч, d6m15n, Dima21213, Jeko, mifin+, ТЁМА, Vitali1973
из них 3 ое пьяные:D -- 30 процентов однако-- пора ветку открывать:D
Прокомментировать:
-
Да, ребята..... фидер - это святая святых, он не расчехляется....Блин, язык заплетается, писать не могу.....
Прокомментировать:
-
Не не гоняет-а поздравляет.Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщениеСерёга, я ж грю, что он там фидер уже разчехлил ... сотрудниц по офису гоняет небось


(Прыгает-это сотрудница).
Добавлено через 2 минуты
Ну давай братуха и с тобой.Чок.(Гриша будет в шоке).Сообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщениеВо блин, народ уже отмечать начал,:o (хотя еще 22), а я тут с делами справился, авто в стойло поставил, бутылочку под обед взял, покушал
, залез в общалку и ах..:o так я ж не один такой:p
Всем (пока только) ЧОК- ЧОК
!
Прокомментировать:
-
Во блин, народ уже отмечать начал,:o (хотя еще 22), а я тут с делами справился, авто в стойло поставил, бутылочку под обед взял, покушалСообщение от тварьНу вот и мы с боссом начинаем разгон. Чок-чок со всеми,кто есть на форуме
, залез в общалку и ах..:o так я ж не один такой:p
Всем (пока только) ЧОК- ЧОК
!
В 18 00 буду на Весте
Прокомментировать:
-
Внимание! Напоминаю. Сегодня с 18.00 до 20.00 в кафетерии магазина Веста на Югах ожидаются желающие внести посильный вклад в свадебный подарок Бартезу. Размер вклада - кто сколько сможет. Так же желающие могут попить пивасика. Кто не сможет придти, можно до 5 марта каким-то образом состыковаться. Тел: (029)386-76-10 Велком, (033)337-17-46 МТС.
Прокомментировать:
-
Jeko-ничего личного...Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеНу давай тогда так.Я не всегда бываю прав(и это сознаю).Но смысл ФОРУМА-общение(или я не прав).Потвоему хороший чел(10 сообщ. за год)-и я плохой чел(но общаюсь, ошибки признаю, надеюсь и познакомиться с людьми)И если я не имею права быть на этом форуме-то забаньте.Все к ГРИГОРИЮ.
Добавлено через 2 минуты
...гы-гы...по СКАЙПУ !!!!!!!!!:DСообщение от ESP77 Посмотреть сообщениеЩа допьют и перешьют чего хочешь :). Пора открывать ветку Он-лайн пьянка :D
Прокомментировать:
-
Тогда слово фидер нужно взять в кавычки ;)Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщениеСерёга, я ж грю, что он там фидер уже разчехлил ... сотрудниц по офису гоняет небось


Прокомментировать:
-
Ща допьют и перешьют чего хочешь :). Пора открывать ветку Он-лайн пьянка :DСообщение от Васик74 Посмотреть сообщениеМужики!Где мона перепрошить мозги на LADA 21099?(качественно)
Прокомментировать:
-
Повезло ВДВ с датой.
А может на нём голубой берет сидит как на Роме Букине ("Счастливы вместе" серия про день ВДВ)?1 Фото
Прокомментировать:
-
Мужики!Где мона перепрошить мозги на LADA 21099?(качественно)
Прокомментировать:
-
Вот-вот,после чоков начнутся чмоки.Сообщение от Васик74 Посмотреть сообщениеЧмок,тьфу ...блин- ЧОК,Серёга!!!!!!!!!!!:D
:D
До пиво осталось 3 часа 30 минут.
Прокомментировать:
-
Ну давай тогда так.Я не всегда бываю прав(и это сознаю).Но смысл ФОРУМА-общение(или я не прав).Потвоему хороший чел(10 сообщ. за год)-и я плохой чел(но общаюсь, ошибки признаю, надеюсь и познакомиться с людьми)И если я не имею права быть на этом форуме-то забаньте.Все к ГРИГОРИЮ.Сообщение от Васик74 Посмотреть сообщениеJeko-ты ща с друзьями посидишь-мот и забанят!;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: