Сообщение от mifin
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
									
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Общалка. Витебская область
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
Просто из вредности. У меня в товарища недавно вьехали, так приходили денежку давали (типа на витамины:), он там руку немного повредил), просили чтоб в гаи неписал на них ничего. А в гаи, чуть не просили написать, предлагали "красиво", говорит.
 - 
    
    
    
    
    
Сообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщениеЕсли пострадавший не будет писать, чтоб привлекли к административной ответственности, отделаетесь штрафом в 17 500р за разбор. (если других правил нарушений небыло)
Нарушений правил не было (наверное), там то как нарушить их. А пострадавший с какого перепугу должен заявление такое писать? Просто из мести что ли? Просто небыло таких ситуаций и спрашиваю как чайник.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Если пострадавший не будет писать, чтоб привлекли к административной ответственности, отделаетесь штрафом в 17 500р за разбор. (если других правил нарушений небыло)Сообщение от mifin Посмотреть сообщениеВ том то и обида... что чуть...да ладно, ща штрафф будут влеплять, правда вот за что? Говорят, неправильно объезджала. Может такое быть?
Ну что ж, как говорит Серёга (Тварь) - бесценный социальный опыт. Во как. Так шта, начало марта - ремонт машины и на рыбалку.....Вот вопрос: а ремонт пострадавшего по страховке или нам тоже оплачивать?
Вот именно, что неправильно "обгоняла" кто стоял на месте тот и прав, ему могут штраф тоже дать за неправильную парковку, и дадут, если нарушил правила парковки!
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Сообщение от mifin Посмотреть сообщениеВ том то и обида... что чуть...да ладно, ща штрафф будут влеплять, правда вот за что? Говорят, неправильно объезджала. Может такое быть?
Ну что ж, как говорит Серёга (Тварь) - бесценный социальный опыт. Во как. Так шта, начало марта - ремонт машины и на рыбалку.....Вот вопрос: а ремонт пострадавшего по страховке или нам тоже оплачивать?
Пострадавший получит страховку!!!! а вы к нему уже нипричем!!!
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение....
Чуть не считается, за эти выхи много у кого было ЧУТЬ. :o
В том то и обида... что чуть...да ладно, ща штрафф будут влеплять, правда вот за что? Говорят, неправильно объезджала. Может такое быть?
Ну что ж, как говорит Серёга (Тварь) - бесценный социальный опыт. Во как. Так шта, начало марта - ремонт машины и на рыбалку.....Вот вопрос: а ремонт пострадавшего по страховке или нам тоже оплачивать?
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
хАрАшо сказал.;)Сообщение от Виктор Долгопольский Посмотреть сообщениеDolphin. С Днём Рождения!!!!! Пусть рыпка, видя твою снасть, всегда делает так
, а потом ах....т от прочности твоей лески, и ловкости вываживания:).
Dolphin - присоединяюсь ко всем поздравлениям.

                    
                    
                
            
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Dolphin. С Днём Рождения!!!!! Пусть рыпка, видя твою снасть, всегда делает так
, а потом ах....т от прочности твоей лески, и ловкости вываживания:). Здоровья, удачи, деньжат в карман!
                    
                    
                
            
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Dolphin поздравляю с днём рождения, желаю всего и много


Добавлено через 5 минут
Чуть не считается, за эти выхи много у кого было ЧУТЬ. :oСообщение от mifin Посмотреть сообщениечуть притормозила, встречки видно не было, и ....чуть занесло и.....шлёп!!!!
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Замени выделенное на "да". Таких, желающих отремонтировать свой чермет, сейчас в каждом двореСообщение от mifin Посмотреть сообщениеМужик припарковался почти на самом повороте.
                    
                    
                
            
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеЭтот поворот в конце моего
дома. Но гололеда я там не припомню. Там зимой на спуске я всегда притормаживаю двигателем, и на первой передаче.
Однако он там есть, и ехала она не быстро, на передаче спускалась, просто уже объезжая, чуть притормозила, встречки видно не было, и ....чуть занесло и.....шлёп!!!! Была бы скорость больше, пропахала бы всё крыло и где-нибудь в бордюре остановилась, а так как притёрлись, так и встали....короче ладно.....
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Этот поворот в конце моегоСообщение от mifin Посмотреть сообщениеИгорь Колосов знает этот поворот: после конечной направо, вниз с горочки и в конце крутой поворот. Мужик припарковался почти на самом повороте. А может это кто из наших?:o
дома. Но гололеда я там не припомню. Там зимой на спуске я всегда притормаживаю двигателем, и на первой передаче.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Dolphin с ДР. Побольше удачных рыбалок и больших рыБББ!


                    
                    
                
            
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Сочуйтвую...,самого недавно чуть "молЁковоз" по дороге не раскатал...Сообщение от mifin Посмотреть сообщениеЖена разбила заднюю фару и помяла крыло мужику...занесло на супер минимальной скорости на голом льду........едет в группу разбора..........подробности позже. Комунальщиков за яйца надо вешать, ГАИ приехали и охренели, тут же по рации давай вызывать, что бы лёд убирали. Игорь Колосов знает этот поворот: после конечной направо, вниз с горочки и в конце крутой поворот. Мужик припарковался почти на самом повороте. А может это кто из наших?:o
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Жена разбила заднюю фару и помяла крыло мужику...занесло на супер минимальной скорости на голом льду........едет в группу разбора..........подробности позже. Комунальщиков за яйца надо вешать, ГАИ приехали и охренели, тут же по рации давай вызывать, что бы лёд убирали. Игорь Колосов знает этот поворот: после конечной направо, вниз с горочки и в конце крутой поворот. Мужик припарковался почти на самом повороте. А может это кто из наших?:o
Прокомментировать:
 
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Прокомментировать: