Сообщение от Женька
Посмотреть сообщение
ВДВ, надо же как-то знакомиться ... мы же десанты :) .. и кроме нас с тобой еще есть Серёга Шестель и все остальные .. хотя не в этом суть .. когда мы тебя уже воочию увидим? :DКлюич, ну не -17 .. но сам шоке, если честно ... ... Андрюха, когда мы там с компом твоим возиться будем? Приезжай к нам в гости с женой ...системник не забудь только .. и диски с дровами на него ..
1 Фото





... пивка бы 0.5 холодного для полного счастья
, могу его огорчить ,не было даже предпосылок т.к.собрание было не боксёров,а рыбаков,а мы люди мирные.Спасибо всем присутствующим в кафе за сегодняшний вечер и радушную компанию.
Прокомментировать: