Сообщение от sashbed
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
А я ПЕРШЫ отгадал, что за штуковину прикупил Саша, поэтому мне ПРЫЗ от Лоцмана - сушеная плотвина:p:p:p
Прокомментировать:
-
Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеКак-то слышал, что сегодня день мужчин. Всех с праздником. А так же со вчерашним международным днём отказа от курения. 7 ноября было 2 года как я бросил всасывать эту гадость. Кто смелый - присоединяйся!
А я вот вообще не курил и не курю. Лучше бокальчик пива или стопочку водки, чем пачку сигарет. Вот так! Завидуйте!:D
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеНИ за что, ну не моё это дело. Рождённый ползать летать не может:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеКурил, курю и буду курить, хотя понемаю что надо брасать это дело :oхочешь-не кури::o,здоровью, ясно польза.
Но и тот и другой случай, чисто личный вопрос каждого и общих рецептов не бывает.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеПока жизнь не заставит - вряд ли мы бросим, хотя - дело каждого из нас.
Прокомментировать:
-
И сново здравствуйте :D
Читаю последнии страницы общалки МОЛОДЦЫ. Бросай курить , вставай на лыжи здоровьем будеш не обижен ;)
Прокомментировать:
-
Курил, курю и буду курить, хотя понемаю что надо брасать это дело :o
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыбарь 1980 Посмотреть сообщениеТакая ж хрень.Пробывал раз 10 чета не получается.Жена с помощью табекса бросила,даже не допив курс до конца.Я пробывал - не помогло.:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеЯ бы с удовольствием, но как? Сила - есть, Воля - есть, а СИЛЫВОЛИ - нет...
Прокомментировать:
-
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеПахомыч благодарствую!! У меня вообще интересно получилось: срочную службу был в арт дивизионе, а по контракту-РВСН, и то и то подходит
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщениеВлад@net, sportsmen Как всегда от меня! Удачи мужики!
Прокомментировать:
-
Кстати, симпотный кот для символики, хотя и плагиат ((С) Лев Бертнев)....
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: