Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лёнчик
    Участник ответил
    Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
    Всего один, но ёмкий пост:o,а на рыбалку уже не хочется :D
    Хороший пост , и ВП можно не ходить:D

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от shestel_sergei Посмотреть сообщение
    Более жёсткие меры надо принимать.

    Я предлогал по ходу некоторым показалось это жестоко и не гуманно !:twisted:
    Всё равно найдутся люди для которых закон ещё не написан ;)
    Последний раз редактировалось Лёнчик; 03.11.2010, 23:13. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • shestel_sergei
    Участник ответил
    Более жёсткие меры надо принимать.

    Я предлогал по ходу некоторым показалось это жестоко и не гуманно !:twisted:

    Прокомментировать:


  • Влад@net
    Участник ответил
    Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
    Мужики, прежде чем вы поедите на Усвиж-Бук ловит щук, я хочу, чтобы вы помнили:
    Всего один, но ёмкий пост:o,а на рыбалку уже не хочется :D

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Мужики, прежде чем вы поедите на Усвиж-Бук ловит щук, я хочу, чтобы вы помнили:
    В наши дни очень актуальна проблема употребления алкоголя. От этого страдает все общество, под угрозу ставится порастающее поколение, здоровье будущих матерей.Вред алкоголя очевиден. Алкоголь разносится по крови ко всем органам и неблагоприятно на них действует, вплоть до разрушения. При систематическом употреблении алкоголя развивается алкоголизм. А главная проблема состоит в том, что большая часть алкогольной продукции, которая выпускается негосударственными предприятиями, содержит большое количество ядовитых веществ. Употребление такой продукции приводит к отравлениям и даже смерти. Алкогольные напитки содержат два основных компонента – это этиловый спирт (этанол) и вода. Этиловый спирт содержится в томатном и аперльсиновом соках, используется в качестве растворителя злаках, пятновыводителях, духах. Цвет алкогольным напиткам придают растительные красители, а аромат достигается за счет других добавок. Крепость алкогольных напитков измеряется в градусах.В организме алкоголь оказывает четыре основных эффекта:
    токсически действует на клетки головного мозга
    изменяет биологические процессы головного мозга
    обеспечивает организм энергией;
    замедляет работу центральной нервной системы, снижает ее эффективность, действует как анестезирующее средство;
    стимулирует производство мочи (при большом приеме алкоголя тело теряет больше воды, чем получает, вследствие этого клетки обезвоживаются);
    временно выводит из строя печень (после приема большой дозы спиртного примерно две трети печени могут выйти из строя, но работа печени обычно полностью восстанавливается через несколько дней).
    При употреблении алкоголя в нервной системе замедляется передача импульсов. Исчезают запреты, беспокойство и волнение, они уступают место ощущению эйфории. Это происходит из-за поражения высших уровней мозга. А в результате поражения низших уровней мозга ухудшается зрение, речь и координация движений. Расширяются мелкие кровеносные сосуды, в результате этого излучается тепло и человеку становится жарко, одновременно падает температура внутренних органов. Возможно усиление сексуального желания, что связано с подавлением обычных запретов. По мере повышения уровня алкоголя в крови физическая половая активность ухудшается. В конце концов отравляющее действие алкоголя вызывает тошноту и рвоту.
    Узнать о последствиях алкоголизма лучше всего до того, как разовьется алкогольная зависимость. Первыми сигналами алкоголизма являются – наличие тяги. Поражение печени приводит к алкогольному гепатиту и циррозу, следом идет асцит (жидкость в животе), бактериальный перитонит (воспаляется выстилка брюшной полости), поражение мозга, пищеводное кровотечение из варикозных сосудов (при повышенном давлении в венах печени), увеличение селезенки, функциональная почечная недостаточность, анемия. Нарушение свертываемости крови приводит к ее большим потерям. Последствия алкоголизма сохраняются многие месяцы после того, как человек отказывается от спиртного. Алкоголь разрушает системы гормональной регуляции организма, а эта сфера одна их самых неизученным, нарушения в ней могут привести к серьезным болезням.
    Нечего винить мать-природу и ссылаться на гены. Человек ответственен за свою жизнь сам – он уже стоит на такой ступени развития общества и разума, когда слабость силы воли является признаком ничтожества. Человек имеет свободную волю – этот Божий дар, которым он волен распоряжаться, как ему заблагорассудится. Винить кого-то, тем более мать-природу, в том, что когда-то поступил неосмотрительно – в высшей степени нелепо! Ведь даже рождение в той или иной семье имеет причины в прежних мыслях и поступках самого этого человека, перевоплощающегося духа, в прошлых жизнях, которые обусловили его теперешние слабости и «неудачный» набор генов. Ведь ссылаться на дефекты на генном уровне, которые человек сам не может преодолеть, это все равно, что расписываться в своем собственном бессилии и никчемности. Человек – это царь природы, но не потому, что он силен рассуждать на научные или околонаучные темы, но потому, что он наречен быть победителем немощей и слабостей, грехов предков, которые заложены как генофонд его семьи, неблагоприятных условий жизни и т.д., и т.п.
    Видеть причины в биохимической зависимости алкоголика от спиртного – это значит заблудиться в трех соснах, т.е. по-сути не видеть причин: одно зависит от другого. Чем больше пьешь спиртных напитков, тем больше хочется, чем больше хочется – тем больше и выпиваешь. Чтобы выдернуть этот корень зла, необходимо почувствовать, как прекрасна трезвость. Именно почувствовать, а не сделать умозаключение, что это хорошо. А как пьяница может почувствовать этот кайф ежедневной трезвости? Только полностью исключив употребление спиртного, и очищая свое физическое тело и душу от зловредных наслоений чрезмерных выпивок!
    Желаю удачи! И естественно - ни хвоста, ни чешуи! ;)
    Последний раз редактировалось DROZDOFF; 03.11.2010, 22:58.

    Прокомментировать:


  • Пахомыч
    Участник ответил
    Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщение
    Наверно только мы с тобой

    Добавлено через 7 минут
    А кто когда и восколько выдвигается к Пахомычу?
    Димон, звонил Клюич - сказал, что Он, СССР и Мелич будут у меня в районе 17 часов.

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от danilovvit Посмотреть сообщение
    Кто-нить в волейбол играет? если чо поддержим!!!
    Данилович, а что значит:"если чо поддержим!!!"

    Прокомментировать:


  • BarteZ
    Участник ответил
    Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщение
    А кто когда и восколько выдвигается к Пахомычу?
    CCCР, Клюич и Олег Мелич в сб в 2 дня ... Митяй, я с ПЕСКАРИЩем к тебе на хвост хотели сесть ..
    Последний раз редактировалось BarteZ; 03.11.2010, 22:23.

    Прокомментировать:


  • ПЛАТОН
    Участник ответил
    Сообщение от shestel_sergei Посмотреть сообщение
    Пока не начнут конфисковаться машины мне кажется их не чего не остановит.
    Одну конфискуют, найдётся другая. Это не выход. Более жёсткие меры надо принимать.

    Прокомментировать:


  • е_мелко
    Участник ответил
    Сообщение от danilovvit Посмотреть сообщение
    Кто-нить в волейбол играет? если чо поддержим!!!
    Наверно только мы с тобой

    Добавлено через 7 минут
    А кто когда и восколько выдвигается к Пахомычу?
    Последний раз редактировалось е_мелко; 03.11.2010, 22:03. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Капали долго наверное глубоко:D Есть идея , может параход арендуем часика на три покатаемся , спинингуи на дарожку половят, чудно время проведём :D

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Народ.Озвучьте,кто знает,глубины вдоль правого берега (на снимке), 12-13 м от уреза воды, после летней очистки берега и дна.

    Прокомментировать:


  • danilo
    Участник ответил
    Кто-нить в волейбол играет? если чо поддержим!!!

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня, только около 17.00 напротив Бригантины, три легковушки не разъехались.
    В воскресение в раёне 13-30 на Московском пр-те наблюдал Стрит рэсинг, две машины Пежо 206 и Хонда устроили соревнование кто кого. Зрелище интерестное, но не в центре города устраивать гонки

    Прокомментировать:


  • Олег68
    Участник ответил
    Кирилл, я никого здесь не организовываю, все взрослые люди и судя по занятости,например ты ,ESP,ГЕНА можете в определенные дни ,вот и решите , мы под вас подстроимся.
    1. Олег68(любой день)
    2. BarteZ(пятница)
    3. Iceman07(Любой день)
    4 СССР ( любой день и время)
    5.DROZDOFF (только воскресенье, т.к. ФОК работает до 22.00)
    6.ESP77 (воскресенье, понедельник)

    7. edissonn(любой день), могу привлечь 1-2 товарищей

    Прокомментировать:


  • Kluy
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    А тут полно песен Mp3 про охоту и рыбалку:
    http://www.mokvo4.ru/pesniMp3.htm

    Качаем, разучиваем, поём ;)

    Игорь,пытался качать,но только прослушивание? Хочю всё на флэшку скинуть, помоги

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X