Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Сейчас посмотрел статистику присутсвующих в общалке - впечатляет вся элита
Прокомментировать:
-
Про секретные. Тема нужная и интересная. Я её всегда прочитываю. Не хочешь прессинга на водоём – в секретные. Единственная причина. МСЛМ. Я с неё в общем-то и начинал форум. ;)
Так, смелее, товарищи, заявляйтесь на ФЭСТ. Лёнчик, ты чё тормозишь. По-моему, без тебя ФЭСТ, что Kluy без ложки.
Прокомментировать:
-
Для тех кого обижают секретные материалы озеро в Сененском районе глубина 10 метров наживка опарыш и червь накопанный в навозной куче на ферме .
Прокомментировать:
-
Рыболовного опыта хватает, даже поболей чем у некоторых. А мелкие водоёмы со щукай я и сам не кому не сдам даже через личку, так как ловлю зимой на жерлицы. ;)Сообщение от sashbed Посмотреть сообщениеДа не только нехватка форумного опыта, но и, наверное, рыболовного тоже.
Прокомментировать:
-
Да был с Юриком ловил тамже !Сообщение от СССР Посмотреть сообщениеСерёга ты был с Юркой и ловил там же ?
Добавлено через 8 минут
[QUOTE=Kluy;568557]Kluy совершенно с тобой согласен .Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеОтлично. Пока 2:2 (Лёнчик я сменил клаву).
Добавлено через 6 минут
Абсурдна - по тому, что если хочешь что-то сообщить людям ты сообщай, а не потешай свое эго.
Так в этом и есть адреналин Рыбка-рыбакам ,а хорошие фотки и инфа с секретных мест только интригуют Есть повод для размышлений
Прокомментировать:
-
Да не только нехватка форумного опыта, но и, наверное, рыболовного тоже. Вон orfeuz, бережёт свои рыбные места. Потому что прекрасно знает, что малые озёра и речки в Городокском районе можно на сезон угробить, дав им открытую рекламу. Я сам столкнулся с подобным. Совсем недалече от Витебска есть водоёмчик размером метров 300 на 200. С этого водоёма в течение года в каждый приезд с товарищами брали по пару щук от 700 гр до 3 кг. Не все местные даже знали о щуке. Однако инфу кто-то слил и в прошлом году в течение всей осени из водоёма не вынимались 40-50 кружков. Там протянуть блесну негде было. Что там осталось от щуки? Поэтому про такие водоёмы надо только и писать в секретных местах.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеМолодой,в смысле форумного опыта;) Начинают все с широкой душой,но пару раз обжегшись,попридерживают руки на клаве
Прокомментировать:
-
Молодой,в смысле форумного опыта;) Начинают все с широкой душой,но пару раз обжегшись,попридерживают руки на клавеСообщение от ПЛАТОН Посмотреть сообщениеНемного добавлю ( не авторитетный):-D Не видел больших закатов солнца ;) и т.п.
Прокомментировать:
-
У кого что болит - тот о том и говорит;)Сообщение от ВДВ Посмотреть сообщениеНу вы ещё напишите, что кто нибудь канчает читая секретные вести :D
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Nonamed;568324]Смотри личку.Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеПопробуй http://brik.org/showpost.php?p=539804&postcount=13
Как там с глубинами? .. и с какой стороны можно нормально подьехать?
Прокомментировать:
-
Немного добавлю ( не авторитетный):-D Не видел больших закатов солнца ;) и т.п.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеМолодой ишчо.Неопытный;)
Прокомментировать:
-
Ну вы ещё напишите, что кто нибудь канчает читая секретные вести :DСообщение от Kluy Посмотреть сообщение
Так в этом и есть адреналин Рыбка-рыбакам ,а хорошие фотки и инфа с секретных мест только интригуют Есть повод для размышлений
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: