Сообщение от shestel_sergei
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
когда видели вживую не так .Потом фотку увидели чуть не обос........сь.:lol:
-
Сильно твой малой Гитлера зарядил ! Я когда увидел чуть кофе на комп не вывернул .:lol::lol::lol: Малому респект .Сообщение от ПЕСКАРИЩЕ Посмотреть сообщениезвоните как приедут 7174072
народ:D смотрите в личке пару фоток
Прокомментировать:
-
билеты абсолютно бесполезны т.к не дают обладателю никаких существенных льгот по сравнению с остальными...
Добавлено через 5 минут
Сегодня в 8 утра старт что и как сами не знаем вроде нас кидают в Рязань
да теперь и на подмосковных водоемах рыбы не будет!!!
Прокомментировать:
-
А нам какая разница. Как решат так и будет , мнение рыбаков ни кого не интересует.Сообщение от Б_ерш Посмотреть сообщениеЛёнчик, как ничего интересного? Тут повеселее будет:http://www.brik.org/showpost.php?p=5...postcount=1137 (читать с этого поста)
А сегодня на голосование ещё поставят. Даёшь пополнение бюджета!!!
Прокомментировать:
-
Класс! А усы можно было побольше... Тогда правда не Адольф получится... ;)Сообщение от ПЕСКАРИЩЕ Посмотреть сообщение
народ:D смотрите в личке пару фоток
Прокомментировать:
-
Лёнчик, как ничего интересного? Тут повеселее будет:http://www.brik.org/showpost.php?p=5...postcount=1137 (читать с этого поста)Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеVadim_ спасибо, короче ни чего интерестного всё как всегда.
А сегодня на голосование ещё поставят. Даёшь пополнение бюджета!!!
Прокомментировать:
-
Vadim_ спасибо, короче ни чего интерестного всё как всегда.Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщениев нескольких не получится...
Прокомментировать:
-
звоните как приедут 7174072Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеНадо будет по приезду на пиво собраться, послушать первоисточник.
народ:D смотрите в личке пару фотокПоследний раз редактировалось ПЕСКАРИЩЕ; 05.08.2010, 12:32.
Прокомментировать:
-
в нескольких не получится...Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеCаня ты что прикалываешся, там куча букв задалбаешся читать.;) Если кто прочёл пожалуйста обрисуйте ситуацию в нескольких словах :D
103. В фонде рыболовных угодий, предоставленных в аренду или в безвозмездное пользование по решению Президента Республики Беларусь для ведения рыболовного хозяйства путем организации платного любительского рыболовства, может быть организовано любительское рыболовство с использованием самодельных (ручной работы) традиционных национальных орудий лова рыбы, изготовленных из натуральных природных материалов (прутьев ивы, дранок, коры, луба, древесины, льна, пеньки, хлопчатобумажной пряжи):
103.1. переносных ставных и подвижных ловушек:
морда, буч, кош, коробка, верша, нерет, жак и белорусская корзина размером не более 150 х 100 х 100 сантиметров, с диаметром наружного входного отверстия не более 70 сантиметров;
наставка высотой до 100 сантиметров и диаметром не более 70 сантиметров;
вентерь и мережа однокамерные размером не более 150 х 100 х 100 сантиметров, с диаметром наружного входного отверстия не более 70 сантиметров и крыльями длиной не более 2 метров;
103.2. подвижных сетных орудий лова:
сак и топтуха с шириной захвата не более 2 метров и ячеей не менее 22 миллиметров;
подсачек (сачок) диаметром не более 0,5 метра с ячеей не менее 10 миллиметров;
паук (подъемник, хапун) с одним сетным полотном размером не более 2 х 2 метра с ячеей не более 30 миллиметров.
Прокомментировать:
-
А моего брата помоему в Казань отправилиСообщение от Kluy Посмотреть сообщение
Сегодня в 8 утра старт что и как сами не знаем вроде нас кидают в Рязань
Прокомментировать:
-
Клюй и СССР, возвращайтесь живыми и здоровыми, герои невидимого фронта
!
Помните, что Вас ждут дома! И свою самую большую рыбу Вы еще не поймали.
Прокомментировать:
-
Добавлено через 5 минут
Саня так и поступим :p:pСообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеНадо будет по приезду на пиво собраться, послушать первоисточник.
Добавлено через 21 минуту
Пока все под контролью . Но мужики поддерживайте этот контроль , А ТО все основные силы сейчас на РОССИИ будут . Если не хотите того же самого что в РОССИИ следите за противопожарным состоянием леса ПОЖАЛУЙСТА :pСообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеПохоже и около Витебска что то горит, шмон на улице конкретный.Последний раз редактировалось Григорий; 05.08.2010, 08:44.
Прокомментировать:
-
Добавлено через 6 минут
Когда отправляетесь С.Шойгу помогать , если не секрет? У нас пока в лесу с пожарами всё более менее тихо (леса почти не осталось-одни делянки).:D[/QUOTE]
Сегодня в 8 утра старт что и как сами не знаем вроде нас кидают в Рязань
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: