Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
да! так нормально...:DСообщение от ПЕСКАРИЩЕ Посмотреть сообщениеоколо 40! так пойдет?:D
прям отлегло...
Прокомментировать:
-
Зачем так про ФЭСТ -Это не пьянка , что то ты попутал :pСообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеЛенчик ты что в прошлой жизни инквизитором был, что тебе так все спалить хочется? А на счет ФЭСТА туда, по моему, кроме стакана и водки больше ничего брать не надо ;)
Прокомментировать:
-
Ленчик ты что в прошлой жизни инквизитором был, что тебе так все спалить хочется? А на счет ФЭСТА туда, по моему, кроме стакана и водки больше ничего брать не надо ;)
Прокомментировать:
-
Если поедешь на ФЭСТ и лодка будет спускать, будем её палить в торжественной обстановке :DСообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеЛенчик детям спички и зажигалки не игрушка ;)
Прокомментировать:
-
[QUOTE=
Все поняно! Может в двух словах по подробней? на Долже никогда не ловил. [/QUOTE]
вообще рыба там в основном лещ на резинки. кормить надо с утра в этот раз они взяли штуки 4 около 2 х килограмм остальные гдето 400-700.Ловят в основном на ямах пардон на яме 11м.А про толстолоба слыхали ?в начале лета там его брали таких наверное по2-3 кг с лодки. и столбили места пэт бутылками.А если поехать незнамши,то с лодки левее нового пляжа вдоль трости можно нарваться и на килограмового карася . Так что зря мимо.
Добавлено через 1 минуту
спасибо за поправку если чо могу подсобитьСообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеСначало в сажалке попробуй, а затем на озеро :D
еще классный клей есть на этот случай .если расклеится. *ДЕСМАКОЛ* называется . приклеиваешь поджигаеш место склейки зажигалкой и АГА!!!
Дельный совет, прислушайся КЕННИ :D
Прокомментировать:
-
Сначало в сажалке попробуй, а затем на озеро :DСообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеЯ на тест драйв тебя возьму, буду плавать учить :)
еще классный клей есть на этот случай .если расклеится. *ДЕСМАКОЛ* называется . приклеиваешь поджигаеш место склейки зажигалкой и АГА!!!
Дельный совет, прислушайся КЕННИ :D
Прокомментировать:
-
[QUOTE=ПЕСКАРИЩЕ;558288]не любитель врать . сам видел фотки да и этому человеку я доверяю. не раз с ним был на рыбалке .кстати он сам из должи
Все поняно! Может в двух словах по подробней? на Долже никогда не ловил. Все мимо да мимо. На резинки? С острова иль нет.Что за рыба вообще там?
Прокомментировать:
-
Я на тест драйв тебя возьму, буду плавать учить :)Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеСпасательный жилет дать ;)
Прокомментировать:
-
скорей всего от перегреваСообщение от СССР Посмотреть сообщениеУ меня не приятная новость оз. Рубовское или как в народе называют Сенненские корчи практически полностью погибло , все берега белые от погибшего карася и линя , от чего не знаю
возможно эти же корчи начали гнить
Добавлено через 29 минут
еще классный клей есть на этот случай .Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеА я свой титаник все таки заклеил......
если расклеится. *ДЕСМАКОЛ* называется . приклеиваешь нагреваешь место склейки зажигалкой и АГА!!!
Прокомментировать:
-
У меня не приятная новость оз. Рубовское или как в народе называют Сенненские корчи практически полностью погибло , все берега белые от погибшего карася и линя , от чего не знаю
Прокомментировать:
-
не любитель врать . сам видел фотки да и этому человеку я доверяю. не раз с ним был на рыбалке .кстати он сам из должиСообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщениеДа уж "40 кг"????????????????? По моему треп. Хотя и не такое бывает!
Был с субботы на воскресенье на Тиосто. Вкратце 3 лещика по кило.
Добавлено через 5 минут
а если провести закрытие 28-29 августа?и ночка покороче да и не много теплее
.,да и ждать поменее

[/QUOTE]
прально жень
давай фэст в следующие вых устроим
Добавлено через 9 минут
около 40! так пойдет?:DСообщение от Vadim_ Посмотреть сообщениетут два варианта:
либо лещ клюет строго мерными партиями, что бы улов обязательно заканчивался на "0"...
либо народ активно пользуется специальными весами, со шкалой деления в 10 кг и такой же погрешностью измерения...
потому как, только и слышишь про уловы в 10, 20 , 30 кг и т.д.
Прокомментировать:
-
KennY, если заклейка не поможет, могу предложить радикальный способ ремонта старой резиновой лодки. Со 100*/. гарантией!Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеА я свой титаник все таки заклеил, спасибо Лоцману за то, что подсказал какой клей использовать, осталось только на воде испытать.
Лодка распрямляется и ч/з естественные отверстия и ч/з дополнительные Ф10-15мм внутрь вдуть монтажную пену! Баллона 3-4 уйдет. Не меньше. После раздутия и застывания пены получаем НАДЕЖНУЮ жесткую лодку. Возить на крыше, хранить в гараже.
Прокомментировать:
-
Спасательный жилет дать ;)Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеА я свой титаник все таки заклеил, спасибо Лоцману за то, что подсказал какой клей использовать, осталось только на воде испытать.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: