Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
KLUY, СССР поздравляю с профессиональным праздником! Как можно меньше вам вызовов!
-
Поздравляю всех кто ходил и ходит, кто торговал и таргует, кто тушил и будет тушить
Прокомментировать:
-
[B]ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ФЭСТ-2010 ПРОВЕСТИ 4-5 СЕНТЯБРЯ НА ОЗ.ПАУЛЬСКОЕ.
Прошу высказать свои соображения, как Витебск, так и всех желающих присоедениться.[
/B]
:)







Всё это приложения к ФЭСТУ!!!!
Прокомментировать:
-
Подробнее можно?Чем,на что ?Можно в личку...Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщениеА на открытии ты что не видел :D
Сегодня рыбачил на речушке Ардежанка, остался даволен 11 ельцов = 2 кг.
Фото не очень . снимал мабилой, фотик уехал на дачу к тёще
Прокомментировать:
-
Сейчас плющился возле телека и куда не включи везде передачи памяти В.Высоцкого 30 лет прошло а память живет Я родился позже и вырос на другой музыке но это песни со смыслом и такого нет и не будет (извиняйте если что, мысли вслух)
Прокомментировать:
-
Извини запарился:oops: тоже с праздникомСообщение от Б_ерш Посмотреть сообщениеА меня?
Всех сотрудников МЧС , работников ТОРГОВЛИ , и тех кто служил в ВМФ с праздником :pПоследний раз редактировалось СССР; 25.07.2010, 21:22.
Прокомментировать:
-
Был с ночевой на Глубочино,около Ведета.Рыбалки практически нет ,за два дня кило 3 плотвички,жара.
Прокомментировать:
-
А меня?Сообщение от СССР Посмотреть сообщениеЛоцман Спасибо, тебя тоже с профессиональным праздником .
Б ЕРШ СПАСИБО.
Прокомментировать:
-
Лоцман Спасибо, тебя тоже с профессиональным праздником .Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеKLUY, СССР поздравляю с профессиональным праздником!
Успехов по службе.
Б ЕРШ СПАСИБО.
Прокомментировать:
-
Мы с тобой уже 8 лет сутки на работе вместе потом двое на рыбалке я жену реже вижу а на счет ФЭСТа ты прав самое главное-это хорошее место и месторасположение Хочется с форумчанами из Полоцка и Минска пообщаться (а если правильно все организуем,то новые знакомства гарантированы)Сообщение от СССР Посмотреть сообщениеАндрюха давай мы с тобой в той стороне все озёра пробьём . Ты на резинку , а я на спин , может еще желающие найдутся с нами покатать. где найдем хорошее место там и ФЭСТ можно организовать .:p
Прокомментировать:
-
класс !!!! давненько таких не наблюдал.последний раз наверное на лучесе году так в 98-99:DСообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение:D
Сегодня рыбачил на речушке Ардежанка, остался даволен 11 ельцов = 2 кг.
Прокомментировать:
-
Я бы составилСообщение от СССР Посмотреть сообщениеАндрюха давай мы с тобой в той стороне все озёра пробьём . Ты на резинку , а я на спин , может еще желающие найдутся с нами покатать. где найдем хорошее место там и ФЭСТ можно организовать .:p
компанию,если график позволит,за одно мастер класс по спинингу получил-бы.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: