http://gosinspekciya.gov.by/docs/Ugodija.xls
http://gosinspekciya.gov.by/docs/Ugodija.doc
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Подскажите, где посмотреть список платных водоемов по Витебской области. На http://gosinspekciya.gov.by/informat...-property.html не открывается вроде нашел список но очень мало вроде
1 Витебский ФХ "Заручье" 2 пруда 4 д. Бондари
2 Витебский ОДО "Урмор" пруд 21,8 п. Светлый
3 Городокский "ФХ "Угоричь" пруд 70 д. Горовец
4 Городокский У "Городокская РОС РГОО "БООР" 11 прудов 143,7 Богушевский рыбопитомник
5 Сенненский ФХ "Севастопольское" пруд 15,3 д. Макары
6 Сенненский УП "Лиозненское ПМС" 17 прудов 68 д.д. Березники, Козиново, Полвичи
7 Ушачский ЧТУП "ТехноКрас" польдер 564
Прокомментировать:
-
Только заявился со Дня Рождения,прочитал.Всем Огромное Спасибо за Поздравления,очень тронут.Очень надеюсь на встречи на рыбалках.

:D
Прокомментировать:
-
melich2.
разрешите тоже присоединиться к поздравлениям и пожелать такого САДКА,которого только с друзьями мог бы вытянуть из водоема
Прокомментировать:
-
MELICH2 Поздравляю С Днём Рождения!!!Всегда зелёного цвета семофора тебе на жизненом пути
Прокомментировать:
-
Melich2- С Днем рождения!Здоровья,счастья,и удачи во всем.И больших рыбов.

:
Прокомментировать:
-
melich2 С днем рожденья здоровья, удачи во всем и чтоб сбывались все твои мечты!




Прокомментировать:
-
от всей души поздравляю с Днем рождения Melich2!!!

желаю счастья,здоровья и огромных рыб,а также ни гвоздей ни жезлов на твоей дороге!

Прокомментировать:
-
Мelich2, с днем рождения!
Поменьше проблем, побольше удовольствий :).1 Фото
Прокомментировать:
-
melich2
Олег с Днем рождения! Богатырского здоровья, рыбацкой удачи и благополучия!
Прокомментировать:
-
MELICH2 Поздравляю С Днём Рождения!!! Крепкого здоровья,успехов в работе и больших рып на рыбалке!!!
:D
Добавлено через 4 минуты
Берега в черте города за редким исключением проходные и больших проблем не будет.А с высоких берегов можно отлично осмотреться и выбрать места.Если что то вопросы в личку.Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеЕду в командировку в сам Витебск на две недели.
Ув. Витебчане, подскажите в личку, плиз, можно ли там в самом городе поУЛить где утром.
А то, все две недели свободное время только утром, до 10ти. Без рыбалки 2 недели не выживу!:D
Заранее спасибо, если кто откликнется!
Прокомментировать:
-
melich2 - Присоединяюсь к поздравлениям. Всего, всего и побольше

P.S. Предлагаю ввести новый смайлик с широко разведенными в стороны руками, характеризующими размер пойманной рыбаком рыбы
:o:mrgreen::mrgreen:
Прокомментировать:
-
А ты к нам случаем не "базарить"?Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеЕду в командировку в сам Витебск на две недели.
Ув. Витебчане, подскажите в личку, плиз, можно ли там в самом городе поУЛить где утром.
А то, все две недели свободное время только утром, до 10ти. Без рыбалки 2 недели не выживу!:D
Заранее спасибо, если кто откликнется!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: