Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
26-го ловил на дорожку,до обеда 5-ть щук и судак.К удивлению не влетели ни в одну сеть,посравнеению с прошлыми выходными.Может из за того что лодок на воде много было,народ активно отдыхал?
Не знаю в чей адрес тут писать но примите к сведению 26го какието "дорожники" проплыли по нашим резинкам после чего клёв как обрезало,неужели бутылок темных не видно было?
Так для чего тогда этот форум.Внести все водоёмы в ветку "секретные",а приезжая с рыбалки смаковать как здорово отловился и какая чистая и девственная природа была на секретном водоёме.
to JT, если эта тварь появилась в водоеме(ротан) то забудь вообще про другую рыбу там, она выжирает все что может сожрать, у нас на даче в сажелке не то, что карася, лягушек и пиявок не стало, и водоем моментально зарос.
Всем добрый вечер и спраздником-коллеги,товарищи!Подскажите где тут у вас можно прочитать про Браславские озёра?Где ловить,как ловить и на что?(линь,карась,лещ) Меня интересует ловля махом с берега или с заходом в болотниках.
У тестя родина в Будда Дальняя.(Йоды)Вроде как просит завезти в эту пятницу.Зачем зря время терять в выхи,когда можно в это время заняться любимым делом-рыбалкой.)
С уважением-Минск!
Я очень удивлён, что в ветке ни одного слова про сегодняшний праздник, хотя, если честно признаться, сам не знал, пока не услышал по радио -Витебск .
Сегодня 27 июня - ДЕНЬ РЫБОЛОВА !!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЁ СООБЩЕСТВО !!!!!
Прокомментировать: