Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
кто нибудь знает обстановку на речке вытекающей из спорт.вымно,что за хоботами???дорога туда,бурность реки,затопило ли мост???
Дорога стиральная доска.Обстановка пока не радует даже уклея не клюет..Мост конечно затопило,вода очень большая да и подойти сейчас к речке без сапог нереально,все кругом в воде.На озере лед кругом,значит уровень воды должен ещё подняться.
Последний раз редактировалось Waterman; 05.04.2010, 21:35.
Причина: Добавлено сообщение
С ПРАЗДНИКОМ,ВАС ВСЕХ,УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,НАЧИНАЮЩИЕ И УЖЕ ДАВНО СОСТОЯВШЕЕСЯ РЫБАКИ!ХРИСТОС-ВОСКРЕС!А вот никто никогда не замечал,что рыба почемуто в БОЖЕСТВЕННЫЕ праздники хуже клюет,или не клюет совсем!Лично я,на собственном опыте убеждался,да и ГРЕХ это-БАБУШКА моя говорит!НЕ В ОБИДУ ВСЕМ РЫБАКАМ СКАЗАНО-ДРУЗЬЯ! А тут вчера встретил рыбачка знакомого,с летними снастями,говорит плотва поклевывает в речном порту,на ручье-правда не знаю,может соврал,рыбу я не видел!
Прокомментировать: