Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Кто нибудь посмотрите mail.ru у меня одного не открывается или сервак у них лежит. Не могу добраться до мыла.
-
Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщениеНарод рыбацкий!! Предлагаю в среду в "Витебском пиве" часиков в 18-00.
С меня вязанка рыбы:D
Прокомментировать:
-
ПО ПИВКУ!!!
Народ рыбацкий!! Предлагаю в среду в "Витебском пиве" часиков в 18-00.
Прокомментировать:
-
Бармалей!Собак вяжут,это я слыхал.Но про мух..?Чё за хобби такоё?:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vitali1973 Посмотреть сообщение
P.S.Ток не надо меня стремить переходит на сайт охотников. Им (охотникам) до нашего ФОРУМА еще далеко. Я на рыбалке с 1981 года. А на охоте тока несколько лет. Кто меня понимает, тот поймет. Одно другому не мешает.
человек появился на рыбацком форуме.Я ,как аватару твою увидел-сердце кровью облилось.
Очень нужны вот перья всякие с крыльев гусиных.И с боков....И не тока гусиные...:)
Мушек вязать...Последний раз редактировалось Бармалей; 28.02.2010, 21:32.
Прокомментировать:
-
Ребята пробейте плиз сайт -mail.ru Не открывается.
У меня там ящик, а я не могу войти на форум под своим ником Олег68. Блин попал.))(
Прокомментировать:
-
Сообщение от Waterman Посмотреть сообщениеА моей 24 года и за ней слежу очень пристально.Всю осень и зиму почти отездил и никаких проблем,только так по мелочам,а тут такое случилось,и перед поломкой никаких признаков не было,как снег на голову,все,да сразу.
P.S.Ток не надо меня стремить переходит на сайт охотников. Им (охотникам) до нашего ФОРУМА еще далеко. Я на рыбалке с 1981 года. А на охоте тока несколько лет. Кто меня понимает, тот поймет. Одно другому не мешает.Последний раз редактировалось Vitali1973; 28.02.2010, 15:56.
Прокомментировать:
-
О вчерашней поездке на Б Иван фотоотчет будет вечером в ветке Псковщинахорошая была компания
Прокомментировать:
-
Сообщение от НиколайКа Посмотреть сообщениеslon,что скажеш о Сервячи? с Вешнего или с Дерковщины ловиш? и что скажеш о его аренде? весь июнь буду там. если интересно -отзовись в личку!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеЗа последние 2 недели, 7 дней провел на рыбалке на Иване, включая выхи, и кроме гнилых Российских жигулей и наших микриков, никого не видел. Только что приехал оттуда, весь экипаж четко отловился (по 5кг на лицо). А в 14 30 стартанули домой.
Прокомментировать:
-
Не понятка,как озера созданные матушкой природой ,могут быть платные.Это же не не дело рук человеческих.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщениеСписок озер напечатан в последнем РЫБОЛОВЕ
Прокомментировать:
-
Коллеги! У кого есть информация по введению платного любительского рыболовства на большинстве озер области? А то слухи ходят о не совсем радужной перспективе нашего увлечения!Список озер напечатан в последнем РЫБОЛОВЕ
Прокомментировать:
-
Сообщение от Oлег68 Посмотреть сообщениебаза находится но Обстерно - дуй к местным и будет тебе счастье.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: