Сообщение от BALD
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Я обычно делаю 17-22 см, а сделать можно какой угодно длины. И длину звена можно сделать какую угодно.
-
Mr. DROZDOFF а длина поводкoff какая? Я после всех отсаженных воблероff ставлю по 2 штуки подряд,когда твичишь,сцуко,бывает промахиваеццо!
Прокомментировать:
-
Да,для жерлиц-самое то.В спиннинге немного другие принципы.;)Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеВот вот, именно для жерлиц они и изготовлены. Живец на таком поводке очень подвижен, а не стоит колом, как иногда бывает на кевларовых поводках.
За пивом обсудим...
Прокомментировать:
-
Вот вот, именно для жерлиц они и изготовлены. Живец на таком поводке очень подвижен, а не стоит колом, как иногда бывает на кевларовых поводках.Сообщение от ром тик Посмотреть сообщениеНечто подобное я делал в свое время для жерлиц.Только из 3-4 колен.Хорошо работали.
Прокомментировать:
-
DROZDOFF
имхо:
каждое звено -усложнение конструкции..
я могу ошибаться, бо вижу такое впервые..
Прокомментировать:
-
Сообщение от ром тик Посмотреть сообщениеНечто подобное
Добавлено через 3 минуты
о.
Прокомментировать:
-
Нечто подобное я делал в свое время для жерлиц.Только из 3-4 колен.Хорошо работали.Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеНу вот и фотки поводков.
Ой, млин, чёй-то не резко получилось. Не на чем редактировать, да и исчо не умею. Но смысл я думаю понятен.
Добавлено через 3 минуты
Бармалею респект.Все просто и понятно.Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениером тик
Проще один раз показать...Не обижайся,многое не объяснить словами.
Для образца возьми гитарную струну №2.На конце струны сделана завивка.Повторишь такую-будет тебе счастье.На№2 струне ,на поводке,завивку можно делать короче-1,5 -2 см.Держит железобетонно.:)
Удачи
Прокомментировать:
-
Самый прикол в том,что никаких застёжек на поводок из струны не нужно,а вертлюжки ставились только для особо крутящих вертушек.Плетня вяжется прямо к поводку.....
Прокомментировать:
-
Ну вот и фотки поводков.
Ой, млин, чёй-то не резко получилось. Не на чем редактировать, да и исчо не умею. Но смысл я думаю понятен.2 Фото
Прокомментировать:
-
DROZDOFF
Всё хорошо с этими поводками.SeparatisT правильно заметил-твитчить о..енно,живучие достаточно,надежные.
SeparatisT
Некачественный поводок был- скорее всего.Юзали их оч.долго,и не только я-вопросов по надёжности не было.Никакими доп.приспособ.-типа-кембрик,пропайка-не пользовались.
Струна №2 -щука ,судак,сом.Струна №1 -голавль ,окунь-там где ожидалась та же щука....
Прокомментировать:
-
А не жестковат ли поводок получаиццо? Да, это быстро, но степеней свободы у такого поводка мало мне кажется. Я поводки делаю в виде цепочки, как раньше на шее тягали. Сейчас, через несколько минут, фото выложу.Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениером тик
Проще один раз показать...Не обижайся,многое не объяснить словами.
Для образца возьми гитарную струну №2.На конце струны сделана завивка.Повторишь такую-будет тебе счастье.На№2 струне ,на поводке,завивку можно делать короче-1,5 -2 см.Держит железобетонно.:)
Удачи
Прокомментировать:
-
Бармалей
я на прошлой рыбалки такой поводок заюзал впервые.. правда покупной.. впечатления пiZZдатые.. твичить очень классно, перехлестов практически не бывает, сделать можно самому.. хотя у Сереги такой расплелся на первом простом зацепе за траву.. мот браковыный попался или что то не так сложилось... повезло что воблер плавающий был одет)) всплыл и был спасен, но чудом..
Прокомментировать:
-
ром тик
Проще один раз показать...Не обижайся,многое не объяснить словами.
Для образца возьми гитарную струну №2.На конце струны сделана завивка.Повторишь такую-будет тебе счастье.На№2 струне ,на поводке,завивку можно делать короче-1,5 -2 см.Держит железобетонно.:)
УдачиПоследний раз редактировалось Бармалей; 23.10.2009, 19:48.
Прокомментировать:
-
А нельзя-ли по поводу поводков в общалке коротенький мастер класс провести? Респект за любой ответ.Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеIceman07
О.К.
Возьму тисочки,стальку-проведу мастер класс по изготовлению правильных поводков.:)Может кто не умеет :)
Возьму нахлыстовые комплекты-обучение ,интересующимся, бесплатно.:)
Вот думаю-пиво брать ,али покрепче?Если покрепче-то с кем ???:)И сколько?Всё таки фест,хочется провести культурно.
Лично от меня -приз,тяжёлый джерк.........Заип...л на ковре без толку висеть :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: