Сообщение от Олегыч
Посмотреть сообщение
Ладно...пиво отпадает...хотя по тренировочному режиму Бармалея мне его низзя!!!:D
Поеду тада собирать снасти для завтрашней тренировки на секретном озерце...;)
Первое: давайте все желающие поучавствовать выскажем мнение по-поводу водоёма...Второе: составим список участников...По организации и правилам предлагаю за основу взять предложение Бармалея! По-моему мнению оно наиболее приемлемо для большинства участников...
Прокомментировать: