Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    как вариант
    оз. Паулье, достаточно рыбный водоем по щуке, окуню, судаку.
    может тока долековато от вас.....

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    вставлю свои пять копеек, если позволите...
    Андрей, моторы тоже не у всех есть и что??? если запрещать эхолоты то туда же надо послать и ЖПС и мобилы, так же запретить Лумисы (слишком чувствительны), ловлю мультами (это ваще страшные люди, ловят больше всех), на джерки (блин, там приманка вона какая!!! на нее тока крупняк и особо крупняк идет), нахлыстом (не у всех есть) :D ..... на мою имху это неправильно...

    11. К зачету не более пяти рыб каждого вида, разрешенного к лову и зачету (как предложение, исключит надрачивание мелкого окуня)
    Володя.
    Со всем уважением-воду можно читать и без эхолота....ЖПС-не поможет на новом водоёме...
    С эхолотом,на моторе можно очень быстро найти бровку,не важно даже покажет ли эхолот рыбу-она там будет:)Это ставит участников в заранее неравные условия.Просто наличие мотора ,особых преимуществ без эхолота не даёт.Самые интересные участки могут оказаться рядом с местом старта ! Это как вижу я.
    Надрачивание мелкого окуня-окунь хищник,и надрочить его тоже нужно суметь.Я участвовал один раз в российских соревах-все победители-окунь.Хотя многие упирались по щуке.
    АХТУНГ!!!
    Просьба голосовать по пунктам.
    Пример:
    1-+
    2-+(дополнения)
    3--(пояснения)
    И так далее.....

    В случае отрицательного ответа-пишем пояснение-почему....
    В случаях положительного ответа-можно дополнять.
    Окончательно примем по голосованию 10 человек и больше...
    Всем удачи.Просьба отнестись серьёзно.:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
    P.S.
    Твоё предложение внёс.Есть шикарный джерк-при встрече подарю...:)

    Прокомментировать:


  • Володя Полоцк
    Участник ответил
    Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    9-Эхолоты к применению ЗАПРЕЩЕНЫ(не у всех есть,не равные условия !!
    вставлю свои пять копеек, если позволите...
    Андрей, моторы тоже не у всех есть и что??? если запрещать эхолоты то туда же надо послать и ЖПС и мобилы, так же запретить Лумисы (слишком чувствительны), ловлю мультами (это ваще страшные люди, ловят больше всех), на джерки (блин, там приманка вона какая!!! на нее тока крупняк и особо крупняк идет), нахлыстом (не у всех есть) :D ..... на мою имху это неправильно...

    11. К зачету не более пяти рыб каждого вида, разрешенного к лову и зачету (как предложение, исключит надрачивание мелкого окуня)
    Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 08.10.2009, 10:03.

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
    Андрюха, так ты участвуешь или нет?? Или уже решил всех засудить? А на счет моторов я бы отказался. Все в одинаковых условиях должны быть и грябать как положено вёслами, а не носиться с удовольствием. И еще. Участвовать могут все, а не только спин.Наверное так будет интереснее . Ну а остальное можно допеть на месте.
    1-Участвовать хочу.
    2-Моторы использовать можно,дорожить на моторах -нельзя!!!Всё на совести участников.
    3-Ловля хищника - ТОЛЬКО на искусственные приманки.Не ВАЖНО какие.
    4-Сделать ежегодным.
    5-Статус ФЕСТА.Подразумеваем ,как подготовку (тренировочный этап) к Чемпионату РБ.То есть не только витебские могут участвовать.Мы должны быть открыты-для конкурентной борьбы:D:D:D
    6-Призовой фонд не ограничен.Спонсоры приветствуются.Минимальный взнос из расчёта-5-у.е.с участника.Предлагаю фонд делить на 3 места.
    1-50%
    2-30%
    3-20%
    7-Команда приравнивается к участнику.
    8-Береговая ловля возможна,и равноценна.Если нет плавсредства.Такое практиковалось на первых БРИКовских фестах,1 место занял участник ловивший с берега:D(Татарин)
    9-Опаздание участника или команды(подразумеваем- участник)к взвешиванию на более ,чем 5 минут-приравнивается к выбыванию по тех.причинам.
    10. К зачету не более пяти рыб максимального размера.
    Вроде пока всё.
    ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ,КОРРЕКЦИИ,ДОПОЛНЕНИЮ И УТВЕРЖДЕНИЮ !!!
    ВАЖНО !!!
    По принятым правилам,после проведения первого феста -изменения вносить запрещается!!!
    Последний раз редактировалось Бармалей; 09.10.2009, 17:36.

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Похоже что то серьёзное намечается

    Прокомментировать:


  • Джокер
    Участник ответил
    Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
    Андрюха, так ты участвуешь или нет?? Или уже решил всех засудить? А на счет моторов я бы отказался. Все в одинаковых условиях должны быть и грябать как положено вёслами, а не носиться с удовольствием. И еще. Участвовать могут все, а не только спин.Наверное так будет интереснее . Ну а остальное можно допеть на месте.
    Если учавствовать будут все,то это уже будут не соревнования а просто тусовка,и результаты так сказать будут нелегитивными:( . Либо нужно разграничивать по способам ловли,но это уже совсем другое пальто:) По поводу моторов хочется привести пример из прошедших соревнований: первое место заняла команда на обычной резинке и на веслах!!!!

    Добавлено через 13 минут
    Сергей Витебск
    Готов стать спонсором и участником данного мероприятия и формировать призовой фонд из вступительных взносов сумму которых нужно определить в ходе обсуждений. Регламент как и на чемпионате РБ -так сказать тренировка Витебской области:p
    По водоему может быть стоит провести голосование из предложенных участниками
    Последний раз редактировалось Джокер; 07.10.2009, 22:10. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
    спининг дать?
    Спининг есть, одна вертушка есть, три, нет четыре резинки есть. Лодки нет, мотора нет, эхолота нет, глубомера нет, навигатора нет. Короче настоящий пролетарий, ничего нет кроме энтузазизьма. :D

    Прокомментировать:


  • Егоров Ю.П.
    Участник ответил
    Андрюха, так ты участвуешь или нет?? Или уже решил всех засудить? А на счет моторов я бы отказался. Все в одинаковых условиях должны быть и грябать как положено вёслами, а не носиться с удовольствием. И еще. Участвовать могут все, а не только спин.Наверное так будет интереснее . Ну а остальное можно допеть на месте.

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Я думал соревнования индивидуальные...УПС,звиняйте тогда.:)

    Прокомментировать:


  • Сергей Витебск
    Участник ответил
    НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ по ловле спином с лодки на призы самих себя!!!

    Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
    .А как на счёт даты?
    следующее воскресенье - 18 октября, а вот с озером надо подумать :)

    Добавлено через 18 минут
    Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
    А что делать неспининхгуям? А на соревы хоцца! :D
    спининг дать?



    Коллеги по регламенту - команда 2 человека, тренировочный день - суббота, соревы - воскресенье, весла стартуют в 8 , моторы в 8.15 , финиш в 15.00
    Последний раз редактировалось Сергей Витебск; 07.10.2009, 18:21. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • ESP77
    Участник ответил
    Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщение
    Мужики , я чото не вьехал. За што Андрюху лишают права учавствовать в сорева?? Пусть шпуляет шнур со всего здоровья и радуется жизни и рыбалке.А взрослым дядям судьи по моему лишнее.Всё на виду и приговор обжалованию не будет подлежать.А как на счёт даты?
    Трезвое размышление .

    Гена, остальным можно накрывать поляну победителю и побежденным

    Прокомментировать:


  • DROZDOFF
    Участник ответил
    А что делать неспининхгуям? А на соревы хоцца! :D

    Прокомментировать:


  • Егоров Ю.П.
    Участник ответил
    Мужики , я чото не вьехал. За што Андрюху лишают права учавствовать в сорева?? Пусть шпуляет шнур со всего здоровья и радуется жизни и рыбалке.А взрослым дядям судьи по моему лишнее.Всё на виду и приговор обжалованию не будет подлежать.А как на счёт даты?

    Прокомментировать:


  • ESP77
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    :o:o:o
    Ну ладно...с сигаретами и водкой решу вопрос...пива жалко канешне!
    Ты забыл про секас :p.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Тренировки уже нужно начинать учитывая его психо-физические данные...
    :o:o:o
    Во загнул Андрюха!!! Ну ладно...с сигаретами и водкой решу вопрос...пива жалко канешне! Стадион имееццо рядом со фсей так сказать инфраструктурой! Ща всё переварю и бегом туда! Начинаю с сегодняшнего дня! Пока на морально-волевых...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X