Сообщение от Лёнчик
Посмотреть сообщение
В журнале " На Рыбалку" №11 глянул по названиям таких озёр нету, но всёравно сомневаюсь ведь, не стали бы плакат вешать при въезде в район что на всех озёрах " Лепельского района рыбалка платная", ехать туда тоже напряжно, ради того чтобы проверить 200 км пилякоть далековато.
Если кто был рядом отпишитесь правдо ли платная.


Прокомментировать: