Сообщение от Кос
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
melich2
Олег, с Днем Рождения тебя! Больших и толстых рыб, удачи по жизни
Прокомментировать:
-
Ой ля ля!!!Гэткия крокодайлы там ловятся?Был там лодчонку-нырка через завалы тягал,воблеры,блесны,твистеры кидал,но даже на зуб не поймал!
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Сергей Витебск;358765]Динамит? :)
Неугадал. 5 июля река Сухадровка.1 Фото
Прокомментировать:
-
Динамит? :)Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение2 июля река Сухадровка .
Народ , я тут продаю свой мотор , инфа вот тут.Последний раз редактировалось Сергей Витебск; 05.07.2009, 17:22.
Прокомментировать:
-
монстр
и на ручейке есть рыба оказывается и не плохая
Прокомментировать:
-
А вот тут читал? напиши парням в ЛС - быстрее просветят :)Сообщение от Nicolas Посмотреть сообщениеУважаемые коллеги! Нужны ваши советы и рекомендации...
Прокомментировать:
-
Полиграф Шариков, Тёма поздравляю вас с днём рождения!
Примите мои наилучшие пожелания.
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/showpost.php?p=358302&postcount=125Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщениеПодскажите, на Дашковском или Сарро есть подходы с берега нормальные?
Прокомментировать:
-
Насчет Сорро с берега ловил только резинками..а вот на Дашковском знаю парочку хороших подходов.. Ловилось неплохо раньше)
А по поводу рыбалки на Дашковском - сезон начался просто
замечательно!!)
Прокомментировать:
-
Товарищи! Подскажите, плиз, мне, как ловившему только в Новгородской губернии на Ильмени, на Дашковском или Сарро есть подходы с берега нормальные??? Борта то нету пока , а хотим числа третьего вечерком на пару деньков рвануть туда с братом ...
Добавлено через 7 минут
Товарищи! Подскажите, плиз, мне, как ловившему только в Новгородской губернии на Ильмени, на Дашковском или Сарро есть подходы с берега нормальные??? Борта-то нету пока (хотя по фоткам ALEX196 на Дашковском у этих оглоедов-арендаторов в прайсе стоит цена 1000 - плата за использование плавательных средств, но кто ж звонить-то им будет), а хотим числа третьего вечерком на пару деньков рвануть туда с братом ... и был ли кто там после 9ого июня(крайний отчёт в теме)???
Прокомментировать:
-
Судак есть в Двине, но мало, надо знать места, есть в некоторых озерах, но тоже мало. Про сига ничего не могу сказать.Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщениеP.S. Ловятся ли у нас судак и сиг?
Если на леща с берега, то можно пробовать на той же Двине на фидер, например в районе нового моста около Комаров, ловят и в черте города на пляже возле спасалки. А вообще озер просто тьма, но нужен по крайней мере транспорт, лодка тоже желательна.
Ну естессно :)Сообщение от melich2 Посмотреть сообщениеЕсли смотреть будем так
,то я согласен:D.
Прокомментировать:
-
P.S. Заезжали на Туловскую лужу с ночевкой на эти выходные снасти проверить ... снасти в порядке ... но с рыбой что-то не фонтан ... на троих за ночь на червя плотвичек не более 25 (некоторые максимум по 150 грамм) .... слава Богу выпить что было
[/QUOTE]
C берега половить леща, это озеро Большие Лётцы если конечно повезёт.
Приезжаеш , находиш грамотный подход , закармлеваешся и вперёд, насадка новозный черьв часиков 5 ждёш , если полный болт складываеш снасти и со спокойной душой отправляешся домой . И дальние забросы поплавка не стоит делать.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: