Сообщение от ESP77
Посмотреть сообщение
... про Лосвида всю тему перерыл ... и в итоге пришел к тому, что там БООР сам по сути браконьерствует уже ... :) а еще впридачу по пятерочке с души хапает при встрече... про Светлое наслышан, что там тридцаточка с рыльца за день ... что есть еще дельное у нас в области? :) заранее благодарен ...
P.S. Ловятся ли у нас судак и сиг? ... в Новгороде на Ильмене есть пока ... но стало явно меньше ... хотя сиг попадает(он даже на гербе Новгорода изображен) ... там товарищи
специально обученные просто воду спускали с Ладожского годика три-четыре назад ... начал опять появляться ... а вообще в той местности фиговенько то, что РЫБХОЗ местный тралит нещадно ... про местных аборигенов
с неводами и ряжевками я молчу даже (те не в счет)
и ездят. А по рыбалке ты хоть напиши на какую рыбу, какой снастью, с берега или с лодки, а дальше уже можно что-то советовать.
... родился сам в Витебске ... но в свои 26 годков толком ни разу нигде не ловил в нашей области ... постоянно не в зимнюю пору ловлю на озере Ильмень(как отпуск выпадает или в школьные времена три месяца напролёт :) ), что в Новгородской области РФ (так как мать оттуда у меня и у бабули дом на берегу оного озера) .. знаю его как облупленное,несмотря на его внушительные размеры (по весне зеркало в районе 30 на 40 км) ... разобрался с универом, армией, женился ... наконец-то время порыбачить и на Родине появилось ... так кто недавно где был? Куда податься? Я даже ради этого оснащение припер всё своё от бабули 
Прокомментировать: