Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ром тик
    Участник ответил
    А что скажешь по поводу щучки 2.5 кг на крючок с двумя опарышами?
    Последний раз редактировалось ром тик; 22.06.2009, 14:09.

    Прокомментировать:


  • Flaber
    Участник ответил
    Сбылась моя мечта идиота))) Сегодня поймал на удочку, на червя, щучку грам на 100.. главное удочка лежала уже в стороне поплывок у самого берега)) на двине было дело.
    А еще история тоже сегодня была.. Проехал от колца на Рубу, на Бабиничи, где поселок Светлый, там есть небольшой водеом справа от дороги. Собрал спиниг и со второго заброса уверенаая поклевка щучки на 700гр.. хорошо рыбку спрятал сразу, как к нам подплыла лодка(( Оказалось арендаторы.. Мы сразу свернули удочки и домой..
    По словам зарыблено карпом. Цены: 30т. на день на человека

    Прокомментировать:


  • SeparatisT
    Участник ответил
    Кос, это швейцарская фирма с крестиком эмблематам. комплекстация какая хочешь, сам понимаешь.. Я просто искал такой же как потерял: два лезвия, штопор, открывашки они же отвертки, шило, пинцет, зубочистка.. Через день в уже купленном ноже обнаружил пилу) думаю к счастью - говорят отменно рыбу чистит. Я с таким ножиком очень давно по жизни шагаю, без него очень обломно уже

    Прокомментировать:


  • Кос
    Участник ответил
    Для катунь

    Если не секрет а че за модель ножичка?Исчу карманник.

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Сегодня выезжаем в сторану Лепеля , только с озером ещё не определились , погода только не очень радует;)

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Всем витебским - удачи.И в рыбалке-тоже:)
    Да Андрюха...и тебе того же! Давай там быстрей работай и прикатывай-а то сезон скора в разгаре...а я так и не увижу, как ты своей штукой этой нахлыстом рыбу ловить могешь!:p

    Прокомментировать:


  • ЛУ-ЛУ
    Участник ответил
    Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    Озеро около деревни Бабиновичи 50 км от Витебска на резинку 13 июня за ночь 15 рыбин 300гр-500гр даже при такой погоде!:p
    А я сегодня от туда приехал. 4 по 300 за всю ночь под дождем.:mad:
    Но все я рад !!! Я в отпуске Вот только погодка не радует. Когда она уже восстановится?

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
    Андрей ну ты хоть сообщай коллегам что уезжаешь, а то я тебе обзвонился уже :( мы тут и пиво пили и пили пиво тоже, а где хоть торчишь на чужбине ? Если в МСК так я бы заехал белоруской водки бы завёз :)
    а что до рыбалки - пока что ничего не потерял, клюёт хреново. :)
    В Москве работаю.Жизнь заставила.В серёдке июля приеду на пару - тройку дней.Если Двинчик будет нормальный по уровню-можем мотнутся на денёк...Я наберу...Здесь только нахлыстовый тусняк-но круто всё -до безобразия.Стараюсь не пропускать-учусь по технике у гуру...ОЧ интересно!
    Всем витебским - удачи.И в рыбалке-тоже:)

    Прокомментировать:


  • Сергей Витебск
    Участник ответил
    Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Занесла нелёгкая на чужбину...Сижу -кукую...Только и радости -почитать в нете ,что пацаны пишут!Завидую всем.
    Удачи в рыбалках!
    Андрей ну ты хоть сообщай коллегам что уезжаешь, а то я тебе обзвонился уже :( мы тут и пиво пили и пили пиво тоже, а где хоть торчишь на чужбине ? Если в МСК так я бы заехал белоруской водки бы завёз :)
    а что до рыбалки - пока что ничего не потерял, клюёт хреново. :)

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Привет всем.
    Занесла нелёгкая на чужбину...Сижу -кукую...Только и радости -почитать в нете ,что пацаны пишут!Завидую всем.
    Удачи в рыбалках!

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
    Подскажите как обстановка на озёрах Лепельского р-на на щёт леща!
    Счёт пока не открыт:p...ждём августа...А вот по щуке уже есть результаты достойные! В секретные места...там Игорь О. "рулит"!

    Прокомментировать:


  • Лёнчик
    Участник ответил
    Подскажите как обстановка на озёрах Лепельского р-на на щёт леща!

    Прокомментировать:


  • SeparatisT
    Участник ответил
    Кос
    спасибо я уже нашел и закупил..

    Прокомментировать:


  • Кос
    Участник ответил
    Для Катунь

    Не ведаю модельку твоего перышка,ну кое чего видел в Омеге,ну и на Контененте было раньше.

    Прокомментировать:


  • Сергей Витебск
    Участник ответил
    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    какая рапаловская плетня есть: titanium или thermic braid?..
    Рапаловской плетни вроде не видел, а по воблерам нормально затарился, действительно оригинальная свежеспи....я у врагов рапала за довольно приятные деньги :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X