Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Ну вот...все с ног на голову...Вчерась с соседом поговорил-ловит рыбку...лещиков неплохих...мормых море оставил...кирпичики были значит...каждый понедельничек выезжаит...в другие дни не может...на одно и тоже озерцо...на "свои" луночки. Озеро в 15-ти минутах езды от черты города...назови-каждый витебский рыбак знает! Но дай угадать-вряд ли кто и подумает, что такая рыба там ловицца! Глубина-макс 3 метра, да и озерцо-то небольшое...Причём ловит в любую погоду...хуже-лучше...но ловит! Вот и попробуй подвести этого леща под какие-то правила и стандарты, однако...:)
-
Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщениеОлег. Ты сам можешь эту тему создать. Я думаю отзывов будет много.
Слава богу, что до Витебской общалки не добрались эти ириски-барбариски. Можно хоть нормально пообщаться с коллегами.Последний раз редактировалось melich2; 24.02.2009, 00:21.
Прокомментировать:
-
Сообщение от melich2 Посмотреть сообщениеМОДЕРАТОРАМ вопрос.Давайте откроем тему СЛУЖИЛИ ПАРНИ ВМЕСТЕ. Я лично служил на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ.Тамже ловил красную рыбу. Если есть однополчане отзовитесь.ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ,ХАСАНСКИЙ РАЙОН,пос.БАРАБАШ,в/Ч 28652 А.Химик-инструктор батальона. 1982-1984.
Слава богу, что до Витебской общалки не добрались эти ириски-барбариски. Можно хоть нормально пообщаться с коллегами.
Прокомментировать:
-
Пока у нашего солдата есть сало, порох, самогон.
Пускай же х-й сосут солдаты НАТО
И раком станет ПЕНТАГОН.
НАРОД я вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ с праздником,пусть у всех стоят кивки ,и клюёт приличный РЫБСОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено через 14 минут
МОДЕРАТОРАМ вопрос.Давайте откроем тему СЛУЖИЛИ ПАРНИ ВМЕСТЕ. Я лично служил на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ.Тамже ловил красную рыбу. Если есть однополчане отзовитесь.ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ,ХАСАНСКИЙ РАЙОН,пос.БАРАБАШ,в/Ч 28652 А.Химик-инструктор батальона. 1982-1984.
Прокомментировать:
-
ALEX196
Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщениеВсе на http://www.brik.org/showthread.php?t=14&page=194, к нам девочки пришли.
Прокомментировать:
-
-
это я не про обловить,а про "свиней кормить".
А рыбацкое счастье изменчиво.Серёга вчера засверлил пол Езерища.Ищет леща.В итоге около килограмма мелочи.
У меня тоже круто.Отсидел от темна до темна.2,8 кг.Самая большая рыбка-0,35кг.
Но если бы каждый день хорошо,то это уже не интересно.
Щас опять выезжаю...
Прокомментировать:
-
Колобок...так вроде никто и не собирался облавливать Лавренова-хай себе ловит на здоровье!:D А по-поводу тех кто норовит под ящик залезть...так везде хамов хватает...;) А с хорошей рыбой поздравляю!
Прокомментировать:
-
Сообщение от колобок Посмотреть сообщениеМужики,да не обловите вы Серёгу Лавренова!Ловит он и хорошего леща.А фанеру тоже не нужно отпускать.В Езерище перенаселение подлещиком.
Теперь о "грамотных" городских рыбаках.Приходят и тупо обсверливают Серёгу.А он идет искать новое место.И так постоянно.
А у меня на этой неделе самая крупная рыбка затянула чуть больше 2х килограмм.В районе килограмма-почаще попадают.И без мелочи не обходится.Но это в России.
Прокомментировать:
-
Сообщение от melich2 Посмотреть сообщениеСогласен с Григорием. Надо не фанерку заготавливать, а нормальную РЫБУ ловить.А может они свиней кормят.
Теперь о "грамотных" городских рыбаках.Приходят и тупо обсверливают Серёгу.А он идет искать новое место.И так постоянно.
А у меня на этой неделе самая крупная рыбка затянула чуть больше 2х килограмм.В районе килограмма-почаще попадают.И без мелочи не обходится.Но это в России.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщениеОткуда ехать будешь? Тока там не клюёт нифига . .
Попробуй если есть такая возможность на их местный комбикорм. В гранулах такой. Осенью спасал.
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеканал однако начальника..;)
платный...
Если ехать со стороны Витебска, то перед станцией остановка по-моему
"Строительная" за ней поворот на право, через ж/д пути, налево далее.
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеканал однако начальника..;)
платный...
Прокомментировать:
-
Сообщение от ALEX196 Посмотреть сообщениеТак куда надо на профилакторий или на канал?
платный...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: