Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Так вот чё там благоустройство вели. Неужели будет нормальный платник.
-
Сам лучиновский. Карась там был конечно всегда,но не особо много и весьма капризный.Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеТак это сам лучиновский водоём или новое копали.
Прокомментировать:
-
Дай -то Бог .Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениея так понимаю, и места будут оборудованы, и сделано всё по человечьи, и параллельно сетями черпать хозяин не планирует..
Лично я, готов заплатить за возможность побороться с карпиком или амуром 3-5 кг .И потом отпустить их без сожаления.А мелочь меня особо не интересует.Последний раз редактировалось Григорий; 15.04.2018, 22:35.
Прокомментировать:
-
Интересная информация!:)Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЕсть инфа о новом платном карповнике в Лучиновке. По словам хозяина уже запущено туда тонна карпов от 700г до 1кг . 36 шт Амура от 2 до 5 кг. 147 шт карпа от 3 до 7 кг. Запущен линь 100-200 г. и планируется 500 кг карася от 500г до 2 кг .
Плата за рыбалку на день планируется 20 руб с правом забрать 5 кг рыбы, или 10 рублей по принципу поймал-отпусти. Если всё срастется,то рыбалка откроется в середине мая.
Надо будет обязательно посетить - я так понимаю, и места будут оборудованы, и сделано всё по человечьи, и параллельно сетями черпать хозяин не планирует...Ждём-с середины мая!:D
Прокомментировать:
-
Есть инфа о новом платном карповнике в Лучиновке. По словам хозяина уже запущено туда тонна карпов от 700г до 1кг . 36 шт Амура от 2 до 5 кг. 147 шт карпа от 3 до 7 кг. Запущен линь 100-200 г. и планируется 500 кг карася от 500г до 2 кг .
Плата за рыбалку на день планируется 20 руб с правом забрать 5 кг рыбы, или 10 рублей по принципу поймал-отпусти. Если всё срастется,то рыбалка откроется в середине мая.
Прокомментировать:
-
Подарок теоретикам, чтобы вспомнили про рыбалку, как, впрочем, и всем остальным.
https://www.youtube.com/watch?v=9E-Z6d9fTRs
Прокомментировать:
-
Может не в тему, но 0,14 поводок на карпа, тоже неплохо https://youtu.be/CtvuZKtR5Lc
Прокомментировать:
-
-
Помним мы твои 0,12 :D:D:DСообщение от Iceman Посмотреть сообщениеИногда клюют такие, что поводок в 0,12 в хлам рвут при вываживании...;)
Прокомментировать:
-
без палки руками, на резинку поймал щуку 4.5 кг поводок гдето 0.2 . долго тащил, но удача была на моей стороне. В тот день было около десятка щущих поклевок, одну друг даже на берег вытащил, но порвав поводок ушла, остальные крючки откусила.Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщениеСогласен. . Если удилище правильное, то только щука 0,12 леску порвёт (толстолобик и белый амур мне ещё не попадались).
Прокомментировать:
-
Я говорю о той, которая ловится, а не о той, которая попадается раз в год и не о той которая в мечтах плотоплитоманов.Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеХорошая начинается от 300 грамм.
Прокомментировать:
-
Согласен. Каждый раз, вываживая крупную плотву, боюсь что она может закрутить леску вокруг шнуров, которые держат лодку на месте. Но окунь, пожалуй, сильнее плотвы. Порой упрётся так, что не сдвинешь. Если удилище правильное, то только щука 0,12 леску порвёт (толстолобик и белый амур мне ещё не попадались).Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеШо там лещ - выкачивай его просто и всё...Другое дело плотка - она как юла. Туда-сюда. :D
Прокомментировать:
-
Прикинь, Вася, какие плотвинные монстры на Лосвидо обитают!:)Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениеВот это рыба! Я на 0.12 плиту взял больше 2 , окуня 0.7кг, плотва 500, 600 гр. Частый гость Хоть бы раз кто нибудь порвал бы мне леску! Карпы не всчёт , у них своя философия.
Шо там лещ - выкачивай его просто и всё...Другое дело плотка - она как юла. Туда-сюда. Так шта жди - ещё наотрываешься...:D
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Iceman;239339
Иногда клюют такие, что поводок в 0,12 в хлам рвут при вываживании...;)[/QUOTE] Вот это рыба! Я на 0.12 плиту взял больше 2 , окуня 0.7кг, плотва 500, 600 гр. Частый гость Хоть бы раз кто нибудь порвал бы мне леску! Карпы не всчёт , у них своя философия.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: