Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Да у него воблеры дорогие, и много чего ещё. Работает не до поздна, это минус. Херовый магазин. Как по мне так Корона, Двина, Пралетарка.Сообщение от Кардан Посмотреть сообщениеDomosedd, у Олега на Смоленском рынке- наверно лучший магазин в городе. Самый большой выбор.
Прокомментировать:
-
Domosedd, у Олега на Смоленском рынке- наверно лучший магазин в городе. Самый большой выбор.
Прокомментировать:
-
Понял.спасибо!Сообщение от Стопудов Посмотреть сообщениеМагазин Робинзон возле Полоцкого рынка например. А вообще зависит что ищеш в них
Прокомментировать:
-
Магазин Робинзон возле Полоцкого рынка например. А вообще зависит что ищеш в них
Прокомментировать:
-
Здравствуйте.Приехал в гости в Витебск.подскажите пожалуйста толковые рыболовные магазины.спасибо заранее
Прокомментировать:
-
В отличие от плотвы, краснопёрка, уклейка и ёрш ещё не отнерестились.
Ну, почему, отвечают, но тем, кто сам делится.Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеНа вопросы ГДЕ? ЧТО? и т.д здесь не отвечают.
Прокомментировать:
-
-
Саня, так и там уже поумнели. уже давно никто не отвечает))) все на озере Х :)Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеНа вопросы ГДЕ? ЧТО? и т.д здесь не отвечают. С такими вопросами прямая дорога в ВК.
- - - Добавлено - - -
На вопросы ГДЕ? ЧТО? и т.д здесь не отвечают. С такими вопросами прямая дорога в ВК.
Прокомментировать:
-
На вопросы ГДЕ? ЧТО? и т.д здесь не отвечают. С такими вопросами прямая дорога в ВК.Сообщение от Runner_vit Посмотреть сообщениеЗабудьте. Сам накасячил и не туда запостил. Тупо писать на форуме не умею. Чукча читатель.
- - - Добавлено - - -
На вопросы ГДЕ? ЧТО? и т.д здесь не отвечают. С такими вопросами прямая дорога в ВК.Сообщение от Runner_vit Посмотреть сообщениеЗабудьте. Сам накасячил и не туда запостил. Тупо писать на форуме не умею. Чукча читатель.
Прокомментировать:
-
Забудьте. Сам накасячил и не туда запостил. Тупо писать на форуме не умею. Чукча читатель.
Прокомментировать:
-
Это форменное безобразие. Сижу на озере возле Лиозно: дождь, ветер, холодно.... А ваш подлещик клюет и клюет. Вы бы объяснили этому подлецу-подлещику, что это невозможно и неправильно. Снял на ночь наживку, так он голый крючок съел.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: