Сообщение от Ermak
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Под 5 бы смотрел НДНД,в частности Групер, Реку,Солар облегчонки.Хотя и пайолку Профмарин 320EL видел,неплохо шла.Но там полкнижка и стрингера просятся.Если дорого НДешки,я бы лучше просидел сезон без лодки,поднакопил.Солар 350SL Клюич всей семьёй пробовал под электро:-) тоже неплохо было.Если кружками занимаешься найди с меньшим диаметром баллоны,НО!!не бойтесть вы эти баллоны,за день привыкнете.Последний раз редактировалось @FALKONER@; 24.10.2016, 08:43.
-
Да нееее... Как то затихло тут всё!Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщениеПривет Николай, всё по старому.
Прокомментировать:
-
Понятно, что на 310-ю для одного может 10-ка и не нужна. Я два года отходил под Сузой 2.5 и понял, что этот мотор больше для трола подходит, бензин совсем не ест. Для активного поиска рыбы этого мотора явно мало. Или, например, позапрошлый раз в сильный ветер унесло моих несколько кружков, не поехал я их искать, так как туда-обратно у меня бы час заняло, а с 10-ой в разы меньше бы времени ушло. Получается так, что большинство рыбалок рыбачим с товарищем в одной лодке, каждый из нас скоро по центнеру будет. Если взять 5 л.с., да ещё на лодку 3,6, боюсь маловато будет. Хотелось бы, конечно, да комплекта: лёгенькую небольшую лодочку с пятёркой для выездов на небольшие водоёмчики или когда едешь один и лодочку под четыре метра с пятнашкой для несколько дневных выездов на большие водоёмы с напарником. Как говорится: каждому своё.Сообщение от Валын Посмотреть сообщение3 года под пятерой, полет нормальный, менять и мыслей нет :oops: Все три года рыбалил 90% с Alex_82, теперь у него тоже пятера. Интересно, где у нас, 10-ка или 15-ка глобально выигрывает перед 5-кой? Встал с утра на 15 минут раньше, и все преимущество сходит на нет. Поэтому правильно человек хочет попробовать лодку под пятеркой
Прокомментировать:
-
Саня тыж сам убедился ЧТО! они могут.Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеhttps://vk.com/fishinginsenno?z=albu...8846_237410393 но люди могут-же
Там люди деньги зарабатывают, убери эту составляющую и что останется...
Прокомментировать:
-
Привет Николай, всё по старому.Сообщение от НЕУЧ Посмотреть сообщениеХАЙ!!! Всем привет!!! Как делишки??? Что нового???? ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛ ВСЁ ВРЕМЕНИ НЕТУ!!!
Прокомментировать:
-
ХАЙ!!! Всем привет!!! Как делишки??? Что нового???? ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛ ВСЁ ВРЕМЕНИ НЕТУ!!!
Прокомментировать:
-
Саня,я про другое...был сплоченный коллектив.и БАЦ.вроде все ребята есть ,а коллектива ТОГО нет.
и нечего молоть.ТО- это история.
будут новые коллективы и это без вопросов!
Прокомментировать:
-
-
да.времена были...не вернешь ни фэсты ни то пиво как раньше.
Прокомментировать:
-
-
Согласен, но зимой, делать нечего, можно спокойно отучится и получить права и ездить на рыбалку и в Россию и в РБ.Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеМногие в Россию ездят на рыбалку. Для этого покупают 9,9, который, читай, 15.
Прокомментировать:
-
-
Многие в Россию ездят на рыбалку. Для этого покупают 9,9, который, читай, 15.
Прокомментировать:
-
Этот мотор сто лет уже не выпускается, и найти его -это тоже самое, что найти "горбатого" запорожца и переделать его в 40-вку.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеВот тут читай - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=93952
Просто в России не требуются права до 10 л/с, поэтому многие производители и гонят моторы 9,9 л/с, которые на самом деле являются 15-ками, в которые поставили заглушку, стопор хода , другой краб и мозги и т.п.
Но вес этого мотора такой-же , как и у 15-ки, поэтому стоит ли переделывать, не проще ли взять сразу 15-ку, потому что права в РБ нужны после 5 л/с.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: