Сообщение от Zloy_KennY
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Насчет весты не соглашусь, веста весте рознь, у них порой даже цены на одно и то же отличаются.
Прокомментировать:
-
Да , уж.... много придется на своих ошибках учиться.Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеНу и кто в доме хозяин?)))
Прокомментировать:
-
А еще для меня важно приехать и купить все в однрм магазине, а не тягаться по всему городу. Если по мелочи, то близ стоящий магазин, а если конкретно затариваюсь то корона, грин, евроопт. Других альтернатив нет. Веста вообще не магазин, выбор хуже тока в ВП.Сообщение от Angelmann Посмотреть сообщениене знаю на счет дешевых и не дешевых магазинах (в одном магазине крупа дешевле, в другом - алкоголь, с третьем фрукты)....знаю лишь , что все зависит
1) от привычек и удобства, если до Весты мне 15 минут, а до Евроопта 5 минут езды...то выбор понятен...А ехать и сэкономить 5 тыс., но спалить бензина на 10 т. это нормально у нас :D
2) наверно самый главный факт от супруги (девушки)...и иногда он перевешивает все здравые смыслы экономии средств :D:D:D
Прокомментировать:
-
Мальчишка.) Иногда проще согласиться)))Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеНу и кто в доме хозяин?)))
Прокомментировать:
-
Ну и кто в доме хозяин?)))Сообщение от Angelmann Посмотреть сообщение2) наверно самый главный факт от супруги (девушки)...и иногда он перевешивает все здравые смыслы экономии средств :D:D:D
Прокомментировать:
-
не знаю на счет дешевых и не дешевых магазинах (в одном магазине крупа дешевле, в другом - алкоголь, с третьем фрукты)....знаю лишь , что все зависит
1) от привычек и удобства, если до Весты мне 15 минут, а до Евроопта 5 минут езды...то выбор понятен...А ехать и сэкономить 5 тыс., но спалить бензина на 10 т. это нормально у нас :D
2) наверно самый главный факт от супруги (девушки)...и иногда он перевешивает все здравые смыслы экономии средств :D:D:D
Прокомментировать:
-
Самые дешёвые в магазинах Городокский птицефабрики.Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеяйца самые дешевые в Евроопте )))
Прокомментировать:
-
Никогда не понимал - как можно сравнивать просто название продукта по цене???:oСообщение от Дизайнер Посмотреть сообщениеМогу много продолжать. Какого лешего вас тянет в Евроопт?
Недавно покупал в Весте гречку за 1.90 900гр., а в Евроопте она была за ту же цену 700 гр.
Гречка какого производителя в "Весте" и какого в "Евроопте"? Или это для гречки не имеет значения?:o
Так можно и про макароны написать, и про масло и про чёрт знает что ещё...:D
Почему "тянет" в "Евроопт"? Потому что там в комплексе всё дешевле, и есть относительно хороший выбор. "Веста", как была "совковой", так и осталась. Если бы не жёсткая конкуренция - фиг бы вы когда дождались от "Весты" акций.:p Визуальные впечатления от магазина тоже играют не последнюю роль - от вида продавцов, до выкладки товара и запаха внутри, наконец...По этим "параметрам" "Веста" тоже проигрывает.:cool:
У "Евроопта" не всё на высшем уровне, конечно...В этом плане мне "Грин" и "Корона" больше по душе, но и цены там несколько другие...:)
Прокомментировать:
-
По разному всё. То там дешевле,то сям. И смотря на что.Выбор продуктов в Евроопте -больше однозначно ,и спиртное дешевле,тоже однозначно. Отдельные акции Весты погоды не делают.Сообщение от Дизайнер Посмотреть сообщениеКакого лешего вас тянет в Евроопт? Там всё давно дороже!!!
И какждому ж своё.Моя супруга ,к примеру,годами питается кофе и Чудо -творожками с определенным вареньем.Только вишня или черешня. 8-10 штук на день ей надо.Основной продукт питания,мля.Сегодня в Евроопте по акции -5900.В Весте(тоже по акции)-7000,а вишня с черешней -8100.Вот и выбирай.
Прокомментировать:
-
Восход в 5.30 сегодня.Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеВ 5.00 уже нужно второй кг. начинать в садок паковать.
- - - Добавлено - - -
Факт: сегодня пиво Жатецкий гусь банка 0,5 в Весте 1р10к., в Евроопте в Билево 1р.36к.Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеЕсли кому интересно - в "Евроопте" в Билево открылся мелкооптовый отдел.:p
Крупы реально дешевле, чем в розницу. Есть смысл кооперироваться и закупаться упаковками.:)
Мука "Элитная" витебского комбината 1.74 и 2.03 соотвественно
Чай Гринфилд 3.90 и 3.99.
Могу много продолжать. Какого лешего вас тянет в Евроопт? Там всё давно дороже!!! Кроме того, в нашей Весте скидка 1 процент без всякой дисконтной карты, просто за то, что платишь не налом, а картой.
Недавно покупал в Весте гречку за 1.90 900гр., а в Евроопте она была за ту же цену 700 гр.
Прокомментировать:
-
Не все так однозначно, вероятно раньше белка была по лучше. У меня товарищ на самой первой проходил под 100 . Годовой пробег у него был 300 - 400 тысяч. В месяц пару командировок в Астрахань, другой в Ростов.Может сейчас делают из сажи? А у Андрея старые запасы.
- - - Добавлено - - -
Красивое имя , А на вид - ничего?Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеЛиктрос?
Прокомментировать:
-
нет...обычное куда сидушка вставляеться...Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеЛиктрос?
Прокомментировать:
-
Ликтрос?Сообщение от Angelmann Посмотреть сообщениеКто подскажет где можно в Витебске купить на лодку Колибри крепление под банку ? И сколько будет стоить ее поменять ( старая с порезом с лева)?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: