Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
На такие озёра нужно ехать, а не спрашивать. В своё время не попал, теперь, наверное, уже не попаду. Пещеру карстовую, единственную в РБ там поищи.
-
Парни,Второй год из головы чет не вылетает озеро Гиньково.Как там по рыбалке?Глубины впечатляют конечно,но что там водится?И чем её ловить:-)?Может кто что слышал?Гугл не предлагать,вроде все прочитал.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лепельский Посмотреть сообщениеА я на 30-ку завалил сомика))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеА если зашёл ещё раз - точно не удался.
Прокомментировать:
-
И откуда Лоцман все знает? Водку пьют все одну, а приключения у всех разные.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеНе злорадствуй.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеЕсли Иван так быстро вышел на форум, значит фест не удался.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщениеМалое всегда нормалек....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Furious Посмотреть сообщениеЕсли в выходные, то Лосвидо вычёркивай: Джипы, деффки, шашлыки, ночные пати, иногда салюты , водн.мотоциклы и т.д, и т.п., на Вымно поспокойней будет (в основном рыбацкое), ещё под описание подходит Ордово, Чернясто, ну, если подальше, то Свино и ближайшие к нему озёра....…(если вкратце)
Прокомментировать:
-
Если в выходные, то Лосвидо вычёркивай: Джипы, деффки, шашлыки, ночные пати, иногда салюты , водн.мотоциклы и т.д, и т.п., на Вымно поспокойней будет (в основном рыбацкое), ещё под описание подходит Ордово, Чернясто, ну, если подальше, то Свино и ближайшие к нему озёра....…(если вкратце)
Прокомментировать:
-
Друзья! Сам я из Могилева. Люблю рыбачить с семьёй. В прошлые годы бывали на Мухно,Бобрице,Лепельском,Укле,Дривятах. Вопрос ,конечно,банальный … Посоветуйте,пожалуйста ,места стоянки с палаткой.Я как многие конечно люблю на берегу и чтоб лес до озера и людей не густо. Выбор пал на Вымно(спортивное),Оконо, Селяву,Лосвидо. Что посоветуете??
Спасибо.
Можем поехать вместе. с 18 или 25.07 на 3-5 дней.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: